У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

в MLO-3 проблема с назначением свойств группы задач

О найденных ошибках, опечатках или неверном поведении MLO для Андроид
Автор темы

Maksim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: янв 2017
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

в MLO-3 проблема с назначением свойств группы задач

Сообщение Maksim » 19 дек 2018, 16:26

Выделяю несколько заметок, причем это папки. Захожу в окно редактора свойств - все элементы в положении "выкл". А правильно было бы актуализировать в данном окне информацию по выбранной группе заметок. Элемент "папка" в моей ситуации должен быть в положении "вкл".

Выделяю 2 заметки, у обеих контекст "Компьютер". Захожу в окно редактора свойств - поле "контекст" пустое. А надо, чтобы оно было заполнено значением "Компьютер".

А если бы были 2 заметки с разными контекстами, в окне редактора свойств в этом поле было бы написано "разные" (можно курсивом) и уже в окне, где можно выбрать контексты - не стоит ни одна галка, при установки любой галки стираются старые контексты у всех выбранных задач и устанавливается новый выбранный контекст.

Я считаю, что это очень логично. Я сам сейчас разрабатываю ТЗ на приложение под Андроид (настройка оборудования), похожие вещи я продумывал именно таким способом, т.е. если редактируем общий набор свойств, а одно из свойств у всей группы полностью одинаковое - нужно отобразить в редакторе данное значение и оперировать этим значением.

Будьте добры, в следующем обновлении поправьте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Eugene.z
Команда MLO
Сообщения: 607
Зарегистрирован: май 2015
Есть ответ: 41
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз

в MLO-3 проблема с назначением свойств группы задач

Сообщение Eugene.z » 19 дек 2018, 16:41

Maksim писал(а):Источник цитаты Будьте добры, в следующем обновлении поправьте, пожалуйста


Мы расматриваем возможность в будущем сделать подобное улушение (но точно не в следующем обновлении :) ).


Вернуться в «Ошибки, опечатки, "глюки", "баги"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей