У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Впечатления от Android

О найденных ошибках, опечатках или неверном поведении MLO для Андроид
resar
Сообщения: 85
Зарегистрирован: фев 2009

Re: Впечатления от Android

Сообщение resar » 01 июн 2012, 22:45

to karam спасибо за информацию ))
Как Вы считаете для Вас будет очень сложно информировать нас какие новшества проходят тестирование? В идеале прямо завести тему "прилепленную" и туда отписываться. Или разработчик против?
Подсветка просроченных задач другим цветом в "виджетах" и в To-Do не появится в ближайшее время?
https://www.rtstore.ru/ - профессиональное оборудование для ресторанов.

Аватара пользователя
karam
Команда бета тестеров
Сообщения: 309
Зарегистрирован: ноя 2009
Есть ответ: 1
Откуда: г. Абакан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Впечатления от Android

Сообщение karam » 02 июн 2012, 11:05

Разноцветность пока не реализована.
Информировать о новшествах бет пока не имею возможности.
Было бы лучше, если Вы зарегистрировались в качестве бета-тестёра, тогда информацию получали бы из первых рук.

resar
Сообщения: 85
Зарегистрирован: фев 2009

Re: Впечатления от Android

Сообщение resar » 04 июн 2012, 14:49

to karam такая регистрация (для меня лично) подразумевает высокую ответственность и взятие на себя обязательств. Я реалист и отдаю себе отчет в том, что не смогу уделять тестированию должное количество времени. А выполнять задачи кое-как просто не хочу.
to all поменял планшет с Samsung Galaxy Tab 1024x600, 2.3.6, 7 дюймов, на Huavey MediaPad 1280x800, ICS 4.3, 7 дюймов. Могу сказать что поражён. Все вопросы по неюзабельности MLO Android версии сняты. Меня все устраивает, ну может для полного счастья не хватает названий проектов в задачах, все остальное Ок! И виджет бы сделать с прозрачным фоном и цветом текста светлым и темным, как для разного цвета обоев. Господа если кому то неудобно на 2.3 прошивке, рекомендую искать возможность обновить андроид. Реально другая программа стала, на 2.3.6 оно вообще неюзабельно было.
Если кто подбирает себе устройство, рекомендую. Великолепно все работает.
https://www.rtstore.ru/ - профессиональное оборудование для ресторанов.

Senator
Сообщения: 91
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз

Re: Впечатления от Android

Сообщение Senator » 04 июн 2012, 18:21

Вопрос не в версии андроида, а в самсунговской таблетке которая "прикидывается" наличием экрана с 240 dpi а в реальности это не так. Из за этой ошибки все программы кажутся с увеличенными контролами и т.д. Ес-но если разработчики не применяли специальных средств именно для этой модели.

resar
Сообщения: 85
Зарегистрирован: фев 2009

Re: Впечатления от Android

Сообщение resar » 04 июн 2012, 19:38

to SenatorОчень может быть. Я не эксперт по андроиду.
Жаль что никто не намекнул ранее об этом. )))
Давно бы поменял девайс и дело с концом.
Может имеет смысл куда то в faq вынести, потому что явно не один я поражался до глубины души такому отображению задач на своем планшете.
https://www.rtstore.ru/ - профессиональное оборудование для ресторанов.


Вернуться в «Ошибки, опечатки, "глюки", "баги"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей