У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Несколько пожеланий...

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

tiger960
Сообщения: 15
Зарегистрирован: ноя 2011

Несколько пожеланий...

Сообщение tiger960 » 16 ноя 2011, 15:34

Спасибо за программу!
Несмотря на то что это бета, она мне понравилась больше всех.

Есть несколько пожеланий.

1) Прошу сделать возможность указывать приоритет задачи конкретным числовым значением от 0 до 1000, и сортировку по этому приоритету.
Дело в том, что заложенный в MLO механизм сортировки задач по вычисленному приоритету на основании важности и срочности задачи достаточно "груб".
Т.е. сейчас при просмотре списка задач, которые имеют одинаковое значение важности и срочности, они выстраиваются в последовательности, независящей от пользователя. Хотя для пользователя всегда какая-то задача "приоритетнее" чем другая, и хорошо бы, чтобы он мог влиять на порядок отображения задач.
Было бы идеально, если сохранить важность+срочность+сортировка по вычисленному критерию и добавить поле "приоритет" и сортировку по приоритету.
2) Сделать иерархические контексты. Например, контекст верхнего уровня - "Работа" и подконтексты - "Отдел продаж", "Отдел ...". И везде учитывать эту иерархичность.
3) Исправить ошибку при добавлении задачи в стандартный календарь. Сейчас если несколько раз нажать кнопку добавления задачи в календарь, столько копий задачи будет в календаре. Т.е. программа не проверяет, что задача уже есть в календаре.
4) Сделать заметки. Я имею ввиду не заметки к задачам, а отдельный объект заметки. Согласно методике GTD должна быть система хранения информации. Было бы удобно, если заметки и задачи будут интегрированы в одном приложении, чтобы в задачах можно было указывать ссылки на конкретные заметки.
5) Сделать возможность добавлять пользовательские view ("просмотры") с настроенным пользователем фильтром, сортировкой.

Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей