У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Окно выбора даты

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

Val
Сообщения: 16
Зарегистрирован: окт 2011
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Окно выбора даты

Сообщение Val » 24 ноя 2011, 08:23

Мне не очень удобно выбирать дату для сроков задач, поэтому два предложения:
1. Сделать возможность выбора даты из календаря на месяц, т.е. в окне есть дополнительная кнопка, при нажатии на которую всплывает окошко с календарем на месяц.
2. Сделать элементы выбора числа, месяца и года не с кнопками + и - и текстовым полем, а как "крутилки" (барабаны) на iPhone. В идеале совместить функционал барабанов и ввода даты с клавиатуры, например добавить для этого отдельное текстовое поле.

P.S. Идеальный вариант - предоставить возможность выбирать дату любым из этих способов, с возможностью переключения между ними в окне выбора даты, и выбора способа по умолчания в настройках.

belpay
Команда бета тестеров
Сообщения: 6
Зарегистрирован: окт 2009

Re: Окно выбора даты

Сообщение belpay » 26 ноя 2011, 11:37

Поддерживаю выбор даты из календаря на месяц. Более удобно выбирать, когда обозреваешь весь месяц во время выбора даты.

Germis
Сообщения: 11
Зарегистрирован: апр 2010

Re: Окно выбора даты

Сообщение Germis » 26 ноя 2011, 17:36

Советую обратить внимание на то, как реализован выбор даты.времени в программе Any.Do
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... s8U#t=676s

krasnovu
Команда бета тестеров
Сообщения: 58
Зарегистрирован: дек 2010

Re: Окно выбора даты

Сообщение krasnovu » 28 ноя 2011, 13:58

Поддерживаю выбор даты в части календарного вида, т.к. бывает надо Понедельник, а какого числа он этот понедельник приходится считать в уме :D

def
Сообщения: 38
Зарегистрирован: фев 2009

Re: Окно выбора даты

Сообщение def » 01 дек 2011, 11:06

Смешно сказать, но я, для того чтобы выбрать дату через неделю-полторы, порой достаю дополнительно свой старый проверенный SE K750i. Просто потому что я не хочу отвлекаться на вычисление граничной даты задачи. Категорически поддерживаю любые полезные изменения в этом окне.

ande
Сообщения: 1
Зарегистрирован: дек 2011

Re: Окно выбора даты

Сообщение ande » 07 дек 2011, 16:59

Пользуюсь 2-й день, очень понравилась вложенность задач. Пока параллельно пользуюсь Astrid Tasks, с ним и сравниваю.
Присоединяюсь, календаря не хватает, чтобы поставить срок задачи на понедельник через две недели нужно пользоваться внешним календарем.

AlexeyZel
Сообщения: 20
Зарегистрирован: май 2011
Поблагодарили: 2 раза

Re: Окно выбора даты

Сообщение AlexeyZel » 13 мар 2012, 11:20

Поддерживаю предложение по выбору даты.
Считаю что в опциях должен быть выбор: как по-умолчанию выбирать дату. Мне на планшете, к примеру, удобно было бы если сразу при выборе даты открывался небольшой календарь, как в планшетном варианте Due Today.

x_ray
Команда бета тестеров
Сообщения: 98
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз

Re: Окно выбора даты

Сообщение x_ray » 03 апр 2012, 11:51

Согласен, календарь удобнее

Аватара пользователя
karam
Команда бета тестеров
Сообщения: 309
Зарегистрирован: ноя 2009
Есть ответ: 1
Откуда: г. Абакан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Окно выбора даты

Сообщение karam » 16 апр 2012, 14:19

krasnovu писал(а):Поддерживаю выбор даты в части календарного вида, т.к. бывает надо Понедельник, а какого числа он этот понедельник приходится считать в уме :D

Верно замечено. Поддерживаю.


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей