У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Пожелания по улучшению

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

GregB
Сообщения: 1
Зарегистрирован: ноя 2011

Пожелания по улучшению

Сообщение GregB » 28 ноя 2011, 07:08

В первую очередь хочу поблагодарить разработчиков за отличный продукт. Надеюсь, что MLO будет активно развиваться и конструктивная критика будет учитываться. Мои пожелания/выявленные неудобства:

1. Перемещение задачи между папками и проектами сейчас сделано крайне неудобно, наверное большинство пользователей используют десктоп версию для разборки папки Входящие, я же делаю это в высвободившееся время, и могу быть не за компьютером. Было бы удобнее иметь возможность выбора полного пути задачи из списка.
2. Очень не хватает настраиваемых фильтров в виджете, без них сам виджет практически бесполезен. Как вариант сделать возможность выбора фильтров, созданных в десктоп версии. Заголовок виджета занимает слишком много места, при размере 4х2 на список задач остается чуть больше половины высоты.
3. Повторяющиеся события. В мобильной версии сложные повторения не нужны, но иметь элементарный набор повторений было бы неплохо. Например, еженедельно, с выбором дней недели, ежемесячно, с выбором даты или последний день месяца.
4. Жаль, что в мобильной версии нельзя использовать фильтры, созданные в десктоп приложении. Логично было бы их видеть по кнопке "Еще виды" и в настройках виджета.
5. Синхронизация по WiFi. Неудобна привязка по IP адресу, неудобно синхронизироваться с ноутбуком, который может в разных сетях иметь разный IP. Желательно привязываться к имени компьютера или иметь возможность указания нескольких IP адресов.

Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей