У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Повторение задач с заданным периодом после их выполнения

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

pashkas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: июн 2012

Повторение задач с заданным периодом после их выполнения

Сообщение pashkas » 20 июн 2012, 07:57

Здравствуйте! Я думаю у каждого человека есть такие задачи, которые ему бы хотелось выполнять каждый день, но не всегда получается. Например, в todo список на утро я напишу задачу "почистить зубы" с повтором на каждый день. Если все получилось и я отметил задачу то все нормально, но если я, например, либо забыл отметить это действие галочкой, либо не выполнил его сегодня, на следующий день у меня появится две таких задачи ("Почистить зубы"), одна при этом будет просроченной. То есть на следующий день предыдущая задача становится неактуальной. Очень бы хотелось чтобы была такая функция, с помощью которой по окончанию дня старая задача удалилась бы, а новая появилась с датой начала сегодняшнего дня. Либо чтобы событие повтора срабатывало бы с заданным периодом только после того, как задача отмечена как завершенная. Похожее свойство реализованно в программе DueToday для андроид. Там во вкладке повтор стоит галочка - повторять, когда задача завершена.

Автор темы

pashkas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: июн 2012

Re: Повторение задач с заданным периодом после их выполнения

Сообщение pashkas » 20 июн 2012, 11:06

P.S. В windows версии такое действие кажется называется - вернуть задачу через n-ое время после завершения. Скажите пожалуйста, реализуется ли такая функция в android?


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость