У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Улучшения программы

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

Midav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: янв 2013

Улучшения программы

Сообщение Midav » 05 янв 2013, 17:06

На мой взгляд основной недостаток программы - это ее дизайн. Программа не выглядит как современная программы для Android или IOS. Как по мне, главный экран должен отображать сразу же то, что нужно пользователю, а не меню. Для меню можно было бы использовать slide out навигацию, как в приложениях для facebook или vkontakte. Ну или можно было бы провести конкурс на лучший дизайн MLO, а победителю бесплатную версию программы. И вы ничего не теряете и у пользователей есть шанс сделать дизайн именной такой, каким они его видят.

Если уже совсем придираться к программе, то хорошо бы сделать возможность комментировать задачу после ее выполнения. Точнее возможность добавления каких либо комментариев с датой когда они были добавлены (например есть такое в astrid или 2do).

Можно было бы добавить функционал для для устройств типа SmartWatch. Конкурентов там нет пока что, так что если добавить такой функционал, владельцы таких устройств, при выборе планировщика, скорее всего выберут именно ваш продукт.

А в целом, большое спасибо за ваш труд. Программа замечательная!

Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя