У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Быстрая Wi-Fi синхронизация

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Аватара пользователя
Автор темы

Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Быстрая Wi-Fi синхронизация

Сообщение Краевой » 14 май 2020, 20:47

В отличии от облачной синхронизации, Wi-Fi синхронизация происходит только в ручном режиме.
Очень не удобно постоянно заходить в программу и добираться до кнопки Wi-Fi синхронизации.

Предлагаю улучшения данной ситуации:

1. Сделать виджет-кнопку "Wi-Fi синхронизация", которую можно помещать на рабочий стол. Например, чтобы просто перенести данные с мобильной версии на десктоп.
2. Было бы не плохо, если бы Wi-Fi синхронизация тоже имела свою автоматизацию. Т.е. при условии подключения профайлов через Wi-Fi происходит автоматическая синхронизация.
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

WaRoX
Команда бета тестеров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 28
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 103 раза

Быстрая Wi-Fi синхронизация

Сообщение WaRoX » 15 май 2020, 09:29

А вы пробовали сделать bat-файл, который консольную команду синхронизации вызывает?
Пример:

mlo.exe D:\MLO\home.ml -quicksync -console

В хелпе написано, что запускает синхронизацию по умолчанию, сам не знаю просто, произойдет ли при этом WiFi-синхронизация, не настраивал её
Илья

Аватара пользователя
Автор темы

Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Быстрая Wi-Fi синхронизация

Сообщение Краевой » 15 май 2020, 09:35

WaRoX писал(а):Источник цитаты произойдет ли при этом WiFi-синхронизация, не настраивал её

Даже если такие команды возможны, Wi-Fi синхронизация запускается только с мобильной версии. Т.е. с десктоп-версии не возможно дать команду на Wi-Fi синхронизацию. Или я чего-то не знаю?
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей