У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Перекрытие задач, более явные напоминания

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

Skyguy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: июл 2022

Перекрытие задач, более явные напоминания

Сообщение Skyguy » 17 июл 2022, 18:58

Здравствуйте! :)
Для начала хотелось бы сказать спасибо за такое чудесное приложение, которое скорее всего облегчит мне работу(я еще не начал пользоваться, только изучаю). Я вижу много возможностей, которых нет в других приложениях для продуктивности и хотелось увидеть еще больше. Поэтому хотел бы предложить несколько изменений от себя, которые всем будут полезны, я думаю:

1) Чекбокс на блокирование времени для задачи. Было бы круто, если бы я мог зарезервировать время для определенной задачи, чтобы другие задачи не могли в это время выполняться. Было бы еще неплохо, дать возможность выбрать промежуток времени перед и после задачи, которые будут заблокированы, типа время для подготовки.
Например, мне надо к врачу к 15:00 и я там буду до 16:00, чтобы доехать до врача мне надо полчаса, и чтобы вернуться обратно тоже полчаса. Т.о. я хочу, чтобы был заблокирован промежуток времени с 14:30 до 16:30 и чтобы ни одна задача, что есть сейчас и что будет создана не перекрывалась с этой:)

2) У вас есть уведомления, это хорошо, но как по мне этого не достаточно(просто я очень рассеянный :)) В общем хотелось бы, чтобы была дополнительно возможность включить уведомление как будильник на андроиде, чтобы он постоянно висел, звучал и блокировал экран, чтобы я не мог пропустить уведомление. Я знаю, что у вас в приложении можно настроить повтор уведомления, и при свайпе можно отложить уведомление на какое-то время, чтобы оно снова появилось, но все же :)

Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей