У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Анимация

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Аватара пользователя
Автор темы

Flexo
Сообщения: 166
Зарегистрирован: янв 2023
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Анимация

Сообщение Flexo » 11 июл 2023, 10:47

Когда я делаю свайп вправо, то анимацию видно, пока палец движется по экрану - это плавная анимация (это мне нравится).

А когда я делаю свайп влево, то анимацию не видно, пока палец движется по экрану. Только в конце свайпа, когда палец отрываешь от экрана - анимация резко выстреливает - это резкая анимация (это мне не нравится).

Прошу добавить плавную анимацию, для свайпа влево. Чтобы анимация выглядела так же красиво, как для свайпа, в право :)

Аватара пользователя
Eugene.z
Команда MLO
Сообщения: 612
Зарегистрирован: май 2015
Есть ответ: 41
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз

Анимация

Сообщение Eugene.z » 11 июл 2023, 12:11

Flexo писал(а):Источник цитаты А когда я делаю свайп влево, то анимацию не видно, пока палец движется по экрану. Только в конце свайпа, когда палец отрываешь от экрана - анимация резко выстреливает - это резкая анимация (это мне не нравится)

Если задача выделена, то можна столь же плавно вытянуть и правую шторку со свойствами выделенной задачи, начав свайп от самого края экрана.
Если нет выделения или нужно предварительно осуществить перевыделение, то да - несколько более "резкая" анимация.

Аватара пользователя
Автор темы

Flexo
Сообщения: 166
Зарегистрирован: янв 2023
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Анимация

Сообщение Flexo » 28 июл 2023, 21:19

Eugene.z писал(а):Источник цитаты Если задача выделена, то можна столь же плавно вытянуть и правую шторку со свойствами выделенной задачи, начав свайп от самого края экрана.

Ваш способ работает, но не для всех. Я не могу плавно вытянуть шторку, со свойствами задачи. Потому что мой Андроид, зарезервировал для себя "край экрана". То есть, когда я начинаю свайп от самого края экрана, то у меня происходит переключение между открытыми приложениями (это удобно).

Eugene.z писал(а):Источник цитаты Если нет выделения или нужно предварительно осуществить перевыделение, то да - несколько более "резкая" анимация.

Поправьте это пожалуйста, чтобы плавная анимация работала, да же если пользователь начинает свайп влево, не от самого края экрана.


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость