У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Сделайте не виджеты, а ярлыки.

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Аватара пользователя
Eugene.z
Команда MLO
Сообщения: 612
Зарегистрирован: май 2015
Есть ответ: 41
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз

Сделайте не виджеты, а ярлыки.

Сообщение Eugene.z » 16 мар 2018, 15:55

fixin, Если я удалю приложение (само приложение с устройства, не ярлык приложения на экране), то приложение (любое) должно удалится со всем что с ним связано, включая виджеты. Они так и именуются виджеты приложения и естественно не могут существовать без самого приложения. В противном случае это баг лаунчера или ОС.

Вы же писали до этого
fixin писал(а):Источник цитаты при восстановлении виджетов MLO обнаружилась проблема

Я так понимал, что Вы сохранили рабочий стол, используя функции лаунчера, затем удалили приложение, затем установили приложение и затем востановили рабочий стол.

В любом случае, еще раз повторю, если Вы удалили приложение, все виджеты Вам придется установить заново.
Если виджеты остались после удаление приложения, что неправильно с точки зрения работы ОС, крайне рекомендуем их удалить и установить заново, после установки приложения, а не перенастраивать.

и еще, к сведенью, не меняя всего сказанного выше
fixin писал(а):Источник цитаты Тут уже проблема на стороне MLO - пишет ошибку, что профиль команды не найден

В сообщении об ошибке, я теперь, когда более подробно вскрыты обстоятельства, почти на 100% уверен, идет речь не о профиле МЛО (а о профиле какой-то команды, чтобы не имелось под этим ввиду, но скорее всего это сообщение ОС или лаунчера о том что нормальная работа виджета невозможна)


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей