У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Оптимизация установления параметров задачи

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

Ydan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: июн 2014
Благодарил (а): 8 раз

Оптимизация установления параметров задачи

Сообщение Ydan » 15 июл 2015, 01:55

Здравствуйте

Было бы хорошо, если на МЛО Андроиде ползунок (или уровень с цифрами) СРОЧНОСТИ и ВАЖНОСТИ находился сразу в Просмотре задачи. А то чтобы установить срочность и важность приходится много раз нажимать - когда заходишь и выходишь из отдельного окна важности и срочности - это жутко раздражает. Вообще мне нравится работать так сказать "в одно касание".

Также хочу чтобы в Просмотре задачи там же можно было настраивать свойства задачи. Можно сделать так чтобы в настройках пользователь мог выбрать те параметры которые он хотел бы видеть в окне Просмотра задач - которые он использует в 80% случаев. Для меня это: Важность, Срочность, Контексты, Напоминание, Заметки - ВСЁ! Остальное я практически не использую! И не хочу видеть лишнее, сильно отвлекает. Хочу видеть лишь то что я конкретно ежедневно лично сам насущно использую. Весь остальной "хлам" мешает. (кстати, то же самое можно реализовать и в МЛО Windows!)

Также было бы здорово на главном меню настраивать ярлыки опять таки по своему вкусу. Мне совсем не нравится их расположение по умолчанию. Также не хочу видеть такие ярлыки как: Рядом, Избранное, Цели, @ & Размещение - это для меня как ненужный мусор и беспорядок, мешает концентрации.

Ещё можно сделать так чтобы после нажатия кнопки "+" верхняя половина экрана содержала настройки: Важность, Срочность, Контекст, Напоминание, Заметка. Если нужна детальная настройка, то пусть заходят через старую кнопку "..."

С Уважением.

Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Оптимизация установления параметров задачи

Сообщение lobaty » 15 июл 2015, 08:08

+1
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta

fixin
Сообщения: 129
Зарегистрирован: май 2015
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оптимизация установления параметров задачи

Сообщение fixin » 13 окт 2015, 18:54

Хотелось бы важность вводить числом.


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей