У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Отображение заметки в виджете

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

serdario
Сообщения: 18
Зарегистрирован: янв 2016

Отображение заметки в виджете

Сообщение serdario » 09 фев 2016, 16:26

В самом приложении MLO под заголовком отображается заметка, а в виджете не отображается. Есть только маленький значок, говорящий о наличии заметки. Пытался пару раз ткнуть на этот значок в надежде, что заметка развернется :roll: Заметка не разворачивалась, зато задача отмечалась как выполненная :D

Хотелось бы видеть начало заметки и в виджете. А на данный момент приходится для наглядности совать все в заголовок, чтобы в виджете сразу было видно вспомогательную информацию. Тыкать на задачу ради того, чтобы прочесть заметку, не очень удобно, особенно если заметка небольшая. Оформлять заметку в виде контекста (его ведь видно в виджете) тоже не очень удобно - плодятся одноразовые контексты.

То есть, было бы хорошо опцию количества отображаемых строк заметки скопировать из приложения в виджет.

P.S. Есть тема про "Указание проекта в виджете", но полагаю, каждый маленький вопрос должен решаться отдельно, чтобы имелось мотивированное мнение разработчиков по каждому вопросу. Если такой подход неприменим на данном форуме, то прошу данное сообщение переместить в указанную тему.

P.P.S. Хотел P.S. поместить под спойлер, но почему-то не получилось. То ли не поддерживается, то ли неправильно что-то делаю.

Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей