У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

"Карма"

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

olrick
Команда бета тестеров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: мар 2016

"Карма"

Сообщение olrick » 03 мар 2016, 14:42

После обновления MLO на вторую версию программа действительно стала намного удобнее и позволяет фактически выполнять все основные операции на мобильном телефоне.
Буквально неделю назад переносил окончательно все свои задачи из Todoist использование которого раньше совмещал с использованием MLO
В ходе этой процедуры заметил для себя пару интересных вещей которые по настоящему нравились в Тодоисте и отсутствуют в MLO
1. Окно переноса задачи на другое время. Если в МЛО нам необходимо изменить дату начала задачи на другую то открывается календарь в котором соответственно можно
выбрать дату то в Тодоисте отрывается довольно удобное окно (удобное даже за счет его размера) в котором одним нажатием можно выбрать перенос задачи на завтра
на понедельник следующей недели, на следующий месяц либо выбрать дату.
2. Чем по настоящему цеплял Тодоист - кармой. Вспоминая свои первые недели, месяцы когда я увлекся системой GTD с каким азартом я следил за количеством выполняемых
мной задач в день, как я ждал изменения моего "рейтинга". Мне кажется что схожая функция была бы очень полезна в МЛО благодаря тому, что в процесс вносит некий
дисциплинирующий и одновременно игровой аспект. Ты дествительно начинаешь следить за тем чтобы выполнять задачи а не откладывать их, на мой взгляд это дает некое
дополнительное понимание для самого себя следуешь ли ты системе планирования которую выбрал и повышает приверженность к использованию инструмента планирования

sakontwist
Команда бета тестеров
Сообщения: 189
Зарегистрирован: апр 2011
Есть ответ: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: "Карма"

Сообщение sakontwist » 04 мар 2016, 10:32

Насколько я помню, тема шаблонов для быстрого переноса задач обсуждалась активно среди бета-тестеров программы во время закрытого тестирования, но в релизе шаблоны переноса есть только в напоминаниях. Тоже очень нравится реактивность ToDoist в плане быстрого распределения списка задач.
MLO Pro (Win Prof 10)
MLO Android Pro (Asus Max M1 Pro Android 8.1)

fiqus
Команда бета тестеров
Сообщения: 443
Зарегистрирован: май 2013
Есть ответ: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: "Карма"

Сообщение fiqus » 11 мар 2016, 06:12

sakontwist писал(а):Тоже очень нравится реактивность ToDoist в плане быстрого распределения списка задач.

Поподробнее, plz
Samsung S7 8.0
iPad2 mini IOS11
Win7/10/Server 2012 x64 (terminal mode)


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей