У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Фото в заметках

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

feddnl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: авг 2016
Поблагодарили: 1 раз

Фото в заметках

Сообщение feddnl » 30 авг 2016, 09:04

Тема ранее уже поднималась, но все равно повторюсь: очень не хватает возможности помещать в заметки фото. Голосовой набор реализован, а вот камеры разработчики проигнорировали. И это при том что 100% смартфонов ими снабжены.

SanraiZ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: сен 2016
Поблагодарили: 3 раза

Фото в заметках

Сообщение SanraiZ » 31 янв 2017, 06:39

Через задницу предлагают: фотаешь, потом в облако и ссылку вставляешь. Извращенцы)))

Y_D
Сообщения: 4
Зарегистрирован: апр 2017
Поблагодарили: 1 раз

Фото в заметках

Сообщение Y_D » 14 апр 2017, 11:02

Добрый день.
Пожалуй подниму этот вопрос. Очень нехватает возможности вставить фото в заметку. А лучше всего еще и файл, как это сделано в Evernote. Я рассматриваю приложение не только как список дел, а как приложение, которое позволит мне реально структурировать разную жизненную информацию. Сейчас очень много информации выхватывается из реальности в виде фотографий. И идти по принципу: сделал фото -> опиши её в виде текста не всегда становится возможным. На первом этапе хотя бы сделать возможность поддержки ссылок на локальный диск с открытием фото/файла во внешней программе.

Уважаемые разработчики, сообщите, пожалуйста, есть ли в планах в принципе сделать возможность вставки в заметку фото и любого файла?
Я сейчас в раздумьях о покупке платной версии, поэтому хотелось бы понимать перспективы.

Спасибо.


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей