У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Вид "Календарь"

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

Nik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: май 2011
Поблагодарили: 1 раз

Вид "Календарь"

Сообщение Nik » 03 май 2011, 17:54

Может быть имеет смысл создать специальное представление списка задач - в виде, подобном Календарю - для задач, запланированных на определенное время (хотя бы как в стандартном приложении "Календарь"). Кроме того, я думаю полезной была бы функция распределения запланированных задач по времени в течении дня или недели (опять же - функции стандартного календаря).
Если бы эти функции были реализованы, я с радостью бы распрощался со стандартным календарем и пользовался только MLO. Пока что приходится пользоваться и тем и тем.

watashi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: мар 2011
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вид "Календарь"

Сообщение watashi » 28 май 2011, 13:10

О создании календарного режима автора просили ещё в прошлом год насколько я помню. Но видимо календарный режим отображения противоречит идеологии МЛО, и возможно тогда, как вариант, попробовать реализовать поддержку МЛО в pure grid calendar?
Ближайший аналог МЛО - DueToday уже реализовал подобную возможность, поддержка ещё не до конца доработана, но то что есть позволяет просмотреть основные задачи и загруженность по дням в визуальном режиме.
Подобное решение сохранит идеологию МЛО с одной стороны, а с другой даст пользователям продукта возможность расширить функционал путём использования сторонней программы. Ниже привожу скины реализации в DueToday:
Изображение

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вид "Календарь"

Сообщение R0Mi0 » 29 май 2011, 15:57

мне кажется реализовать все это гораздо проще и эффективнее, добавив синхронизацию с Google Calendar

Alexeeey
Сообщения: 20
Зарегистрирован: июл 2016
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Вид "Календарь"

Сообщение Alexeeey » 05 июл 2016, 21:47

Хочу дополнительный вид как в Business Calendar. Наглядно видеть свое расписание на день, неделю... Этого так не хватает! Тем более у большинства задач есть начало, продолжительность. Ребята, ну так давно об этом просят многие пользователи.

Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

Вид "Календарь"

Сообщение lobaty » 06 июл 2016, 06:41

Да, было бы хорошо иметь классическое представление календаря в программе.
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя