У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Настраиваемая синхронизация

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Настраиваемая синхронизация

Сообщение R0Mi0 » 10 май 2011, 10:08

ОЧЕНЬ нужна и нужна и важна настраиваемая синхронизация по расписанию!!! (постоянная/5мин/10мин/...../час, два и т.д.)
уже раздражает, что забываешь синхронизировать десктоп, потому на андроиде получается неактуальная база. если нечаянно ее синхронизировать с cloud - получается вообще адская смесь из старого и очень старого. если потом синхронизировать на кпк.... тут вообще путаешься, что уже делал, что нет и т.д.

resar
Сообщения: 85
Зарегистрирован: фев 2009

Re: Настраиваемая синхронизация

Сообщение resar » 14 сен 2011, 13:12

Присоединяюсь!
Хочу как в связке WM - Desctop подключил наладонник к компу по шнуру и голова не болит. Знаю что базы актуальны.
https://www.rtstore.ru/ - профессиональное оборудование для ресторанов.

Kollipso
Команда бета тестеров
Сообщения: 19
Зарегистрирован: сен 2011

Re: Настраиваемая синхронизация

Сообщение Kollipso » 23 сен 2011, 07:06

И мои пять копеек примите - без автосинхронизации продукт для меня мертв. Я активно перемещаюсь и если вдруг забыл с утра нажать заветную F9 на компьютере, то считай, что весь день без актуальной информации. Теряется смысл использования всего мобильного выводка (Android, iPad). Разные компьютеры еще позволяют схитрить через Dropbox, но эти дополнительные телодвижения создают дискомфорт в my life organized.

def
Сообщения: 38
Зарегистрирован: фев 2009

Re: Настраиваемая синхронизация

Сообщение def » 23 сен 2011, 17:41

Поддерживаю! Постоянно пользуюсь только синхронизацией по временному интервалу. Крайне желательно иметь такую же функцию и по WiFi.

krasnovu
Команда бета тестеров
Сообщения: 58
Зарегистрирован: дек 2010

Re: Настраиваемая синхронизация

Сообщение krasnovu » 28 ноя 2011, 13:55

Поддерживаю предложение!И на десктопе и на мобильной версии если есть инет.
Было несколько раз что забывал на работе в конце рабочего дня нажать F9 на ББ - пока решил "костылем" напоминанием - в определенное время выскакивает... но на телефоне нет рабочего дня, приходится периодически нажимать кнопку... и было бы неплохо вынести кнопку синхронизации в виджет.

AlexeyZel
Сообщения: 20
Зарегистрирован: май 2011
Поблагодарили: 2 раза

Re: Настраиваемая синхронизация

Сообщение AlexeyZel » 13 мар 2012, 11:35

Поддерживаю про настройки синхронизации.
До синхронизации еще не добрался, но планирую. При этом хотелось бы чтобы после внесения действия (напр - добавил задачу, или выполнил задачу) - она сразу отправлялась в "облако",
на каком бы устройстве не была проведена операция.


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей