У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Нужен выбор языка интерфейса

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

Varsosnill
Сообщения: 4
Зарегистрирован: авг 2011

Нужен выбор языка интерфейса

Сообщение Varsosnill » 25 авг 2011, 14:00

Ребята, сделайте пожалуйста выбор языка интерфейса. У меня анлоязычный интерфейс Android 2.3.4, хотелось бы получить русский интерфейс MLO, Последняя версия 1.0.0.1016 не позволяет выбирать язык интерфейса.

krasnovu
Команда бета тестеров
Сообщения: 58
Зарегистрирован: дек 2010

Re: Нужен выбор языка интерфейса

Сообщение krasnovu » 28 ноя 2011, 14:06

У меня тоже самое. Телефон без русского, соответственно MLO английский с их датами через слеш 28/11/2011 :) Не сильно напрягает, но было бы хорошо иметь возможность смены языка.

VLAN
Сообщения: 5
Зарегистрирован: июн 2013
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен выбор языка интерфейса

Сообщение VLAN » 09 сен 2014, 19:40

Недавно связывался с поддержкой с вопросом: зачем МЛО переключает язык приложения с русского на английский, когда я устанавливаю системный язык - украинский. Получается, что программа меняет один язык, не соответствующий системному, на другой, который, опять же, не соответствует системному.
2014-09-01 18:32 GMT+03:00 Support MLO <support@mylifeorganized.net>:
Я уточнила у разработчиков, это системное поведение. Если локаль выбрана и есть такой язык в приложении - то этот язык подхватывается приложением. Если выбранная пользователем локаль не совпадает с языком, поддерживаемым приложением, тогда по умолчанию ставится английский язык приложения.


Может в V2 добавите установку "Выбор языка" : автоматически, английский, русский. С "автоматический" по умолчанию ?
Хотя, как альтернатива, лично меня бы устроило, если бы МЛО заговорило на украинском. :roll:

--
Google Nexus4 KitKat 4.4.4, MLO-Android 1.6.10 (pro), MLO-windows 4.3.1.2445(pro)


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей