У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Предложения по версии для Android

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Twinlife
Сообщения: 2
Зарегистрирован: ноя 2012

Re: Предложения по версии для Android

Сообщение Twinlife » 13 ноя 2012, 08:57

oldTV писал(а):Добрый день!
Созрело несколько предложений по версии для Android, вот они:
1. Синхронизация на несколько Ip адресов. По другому - синхронизация на домашний и рабочий компьютеры. Дома одна подсеть и один адрес, на работе другой, не сложно их сразу забить и только перед синхронизацией определять куда (а лучше автоматический на оcнове AGPS).
2. Разные иконки в зависимости от степени важности при напоминании - имею ввиду цвет.
3. Возможность подготовки задания на печать - т.е. выбрали папку, или ветку, или все - далее - подготовить к печати, после синхронизации - задания на печать появились в виде задач - щелчок на который вызывает диалоговое окно печати. Да и вообще хотелось бы и на ББ печать улучшить.
4. В окне напоминаний добавить галочку "Выполнено" или линк "Открыть задачу".
5. В этом же окне запоминать последний выбор или дать возможность настраивать временные периоды окна напоминаний (для одних задач по умолчанию могут быть часы, для других дни".
6. Добавить возможность переноса задачи не в количественном, а условном виде. т.е. сейчас - на 10 минут, на 10 часов, а хотелось бы также иметь - "завтра в тоже время", "через неделю", "на следующей неделе", "через месяц"


Поддерживаю. Также посморите насколько удобно устроен ввод задач (времени, важности...) в программе для Android-устройств GTasks. Можно взять идею, домыслить и сделать в MLO. И будет супер!

HeTema
Сообщения: 4
Зарегистрирован: сен 2013

Re: Предложения по версии для Android

Сообщение HeTema » 16 сен 2013, 20:27

Поддерживаю предыдущих ораторов.
1. Хотелось бы чтобы была функция - включить напоминания о текущх задачах на сегодня. Т.е, к примеру, в 9 часов утра отображать в уведомлениях кол-во задач, которые я должен сегодня выполнить. Эта функция есть в программе DueToday. Довольно удобно.
2. В свойствах задачи, был пункт совершить какое-нибудь действие: позвонить(и номер), просмотреть(ссылка на сайт) ну и так далее. Такая функция есть в приложении 2Do.


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей