У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Не получается оплатить подписку через Share-it

Обсуждаем работу сервиса синхронизации MLO-Cloud
Автор темы

Charger
Сообщения: 3
Зарегистрирован: дек 2012

Не получается оплатить подписку через Share-it

Сообщение Charger » 09 ноя 2016, 07:46

Когда пытаюсь оплатить 3 или 6 месяцев подписки, получаю ошибку в Share-it: "По неизвестной причине не удалось подтвердить оплату выбранным вами способом. Попробуйте снова или выберите другой способ оплаты."
Я пытался и через PayPal и через карту, всегда возникает "неизвестная ошибка". Только через сутки приходит посьмо от Share-It о неуспешной оплате, в котором есть номер заказа, с которым можно обращаться в тех поддержку (ТП).

ТП Share-it отвечала на английском, как я понял рекомендовала "попробовать еще, использовать тот же email, на который зарегистрирован PayPal, а если не получиться, то оплатить кредиткой". Я уже все это пробовал.

Ваша тех поддержка мою проблему тоже решить не смогла:
- "Если ничего не поможет, пожалуйста, сообщите, я отправлю сообщение службе поддержки Share-it! так как сервис оплаты полностью на их поддержке."
Написал им 24-го октября, уже 16 дней назад:
-"Не получилось. Обращайтесь пожалуйста ..."

В сухом остатке ваша компания не может получить от меня деньги. Вы понимаете, что это не способствует хорошему бизнесу?

Я не понимаю, почему вы работаете с таким сервисом приема платежей, который не может даже платёж принять? Сколько клиентов вы теряете?

Ну и конечно, как мне быть?

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Не получается оплатить подписку через Share-it

Сообщение andrey » 10 ноя 2016, 07:48

Charger, Сервис платежей обрабатывает большое количество покупок в день и 99.9x% проходит нормально. Однако по какой то причине некоторые российские карты не проходят валидацию. Возможно это связано с завышенной планкой проверки на мошенничество процессинговой компанией. На это мы повлиять не можем.

На данный момент у нас 2 способа оплаты shareit и Webmoney.

Мы можем выдать вам временный код активации пока решается эта проблема, чтобы вы могли синхронизироваться. Напишите в поддержку со ссылкой на эту тему, пожалуйста.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Автор темы

Charger
Сообщения: 3
Зарегистрирован: дек 2012

Не получается оплатить подписку через Share-it

Сообщение Charger » 10 ноя 2016, 12:00

У меня не российская карта, если это имеет значение, а украинская. Но дело похоже не доходит до карты, если этот сервис на PayPal аккаунт не может редиректнуть.
Ок, обращусь в тех поддержку.

PS: но формулировка "неизвестная ошибка", просто возмутительна, на мой взгляд, и свидетельствует о не серьезности Share-it.

MrCricket
Команда бета тестеров
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: июн 2012
Есть ответ: 24
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 62 раза

Не получается оплатить подписку через Share-it

Сообщение MrCricket » 10 ноя 2016, 12:33

Charger писал(а):Источник цитаты формулировка "неизвестная ошибка", просто возмутительна, на мой взгляд, и свидетельствует о не серьезности Share-it.

- а может дело в VPN/прокси/баннерорезках?

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Не получается оплатить подписку через Share-it

Сообщение andrey » 10 ноя 2016, 13:44

MrCricket, Имеете ввиду что проблема может быть в соединении/браузере на стороне пользователя?
Charger, можете попробовать из другого браузера, с другого компьютера?
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

MrCricket
Команда бета тестеров
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: июн 2012
Есть ответ: 24
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 62 раза

Не получается оплатить подписку через Share-it

Сообщение MrCricket » 10 ноя 2016, 14:53

andrey писал(а):Источник цитаты проблема может быть в соединении/браузере на стороне пользователя?

- да, например тут жалуются на проблемы логина/банкинга в браузере Epic (прокси + блокировка скриптов): http://forum.epicbrowser.com/viewtopic.php?id=55


Вернуться в «Сервис синхронизации MLO-Cloud»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей