У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

MLO-Cloud. Что это такое?

Обсуждаем работу сервиса синхронизации MLO-Cloud
Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

MLO-Cloud. Что это такое?

Сообщение andrey » 18 дек 2010, 12:37

MLO Cloud это сервис синхронизации, требующий подписки за небольшую плату, который используется для «воздушной» синхронизации Ваших MyLifeOrganized задач с «облачной» системой и для управления единым списком дел на различных платформах, где работает MyLifeOrganized (ПК, PocketPC, iPhone, BlackBerry, Android (скоро)).

Как он работает? Если коротко:
Покупаем подписку. Создаем учетную запись в MLO Cloud. Вводим эти данные на MLO для ПК и синхронизируем данные с новым файлом на MLO Cloud.
На другом ПК или на Вашем мобильном устройстве вводим данные учетной записи, выбираем этот же файл на MLO-Cloud. Синхронизируем.
В результате все ваши устройства и компьютеры на которых Вы используете MLO синхронизированы!

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Любой файл на MLO-Cloud можно открыть на совместное использование с другими пользователями Cloud. Таким образом, группа людей может работать над единым проектом.

Я, например, так хожу на ... рынок! :) Моя половина готовит список, что нужно купить на рынке и я одним нажатием кнопки получаю этот список на своем iPhone. Если что-то сразу забыли внести в список, а я уже уехал - не беда. Это можно сделать из дома если я уже на рынке. Мне остается только синхронизировать iPhone и список обновился.

Для пробы можно купить подписку MLO-Cloud всего на 30 дней.

Напомню что всегда существует менее удобная бесплатная альтернатива для синхронизации в зависимости от устройства на котором работает MLO.
Удачи в воздушной синхронизации!
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: MLO-Cloud. Что это такое?

Сообщение chas99 » 19 дек 2010, 02:05

Я, например, так хожу на ... рынок! Моя половина готовит список, что нужно купить на рынке и я одним нажатием кнопки получаю этот список на своем iPhone. Если что-то сразу забыли внести в список, а я уже уехал - не беда. Это можно сделать из дома если я уже на рынке. Мне остается только синхронизировать iPhone и список обновился.


Андрей, а как ты поступаешь с тем, что синхронизируется весь файл, а не отдельная ветка "рынок" ? ;)
1.используешь синхронизацию в одну сторону?
2.используешь отдельный ml-файл?
3....?
Redmi Note 9 Pro, Android 11

Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: MLO-Cloud. Что это такое?

Сообщение andrey » 20 дек 2010, 14:53

Да для покупок используем отдельный ml файл.
Есть другая сложность. Пока iPhone позвлляет синхронизироваться только с одим файлом. Так что приходится деинсталлировать приложение (чтобы стереть текущую базу), инсталлировать и синхронизироваться с новым файлом на Cloud. Скоро эта проблема решится и пользователи iPhone смогут переключать локальные профили/базы.

А.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

omerta
Сообщения: 34
Зарегистрирован: фев 2009
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MLO-Cloud. Что это такое?

Сообщение omerta » 29 дек 2010, 18:40

andrey писал(а):Для пробы можно купить подписку MLO-Cloud всего на 30 дней.


Как осуществить покупку подписки MLO-Cloud всего на 30 дней? Если я правильно понял, то подписка на месяц стоит $2.95? Ниже указана цена $1.08 p/month. Это цена подписки MLO-Cloud на 30 дней $1.08 для пробы?

Английский не понимаю, а онлайн переревод слабый помощник.

Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: MLO-Cloud. Что это такое?

Сообщение andrey » 06 янв 2011, 12:50

Чем на больший срок покупаете тем дешевле получается один месяц
30 дней: $2.95
1 год: $14.95 что соответствует всего $1.25 в мес
2 года: $25.95 что соответствует всего $1.08 в мес
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: MLO-Cloud. Что это такое?

Сообщение R0Mi0 » 22 мар 2011, 17:31

Андрей, была акция с твиттером. Победить в этой "лотерее" я не победил, но запись делал => вроде как 50% скидки обещалось... Но никаких ни сообщений, ни скидок я не получал...

Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: MLO-Cloud. Что это такое?

Сообщение andrey » 28 мар 2011, 14:46

R0Mi0 писал(а):Андрей, была акция с твиттером. Победить в этой "лотерее" я не победил, но запись делал => вроде как 50% скидки обещалось... Но никаких ни сообщений, ни скидок я не получал...


После ввода твита на странице сразу показывался код, который Вы должны были использховать при покупке клауда. Сейчас его Вам перешлю в личку.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: MLO-Cloud. Что это такое?

Сообщение R0Mi0 » 28 мар 2011, 16:05

Андрей, спасибо
написал вам в личку. что-то не так делаю, видимо. ошибку получаю


Вернуться в «Сервис синхронизации MLO-Cloud»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей