У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Зарегистрировался в Сервисе синхронизации MLO-Cloud

Обсуждаем работу сервиса синхронизации MLO-Cloud
Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Зарегистрировался в Сервисе синхронизации MLO-Cloud

Сообщение andrey » 03 авг 2011, 07:42

Богдан писал(а):Напишите, пожалуйста, более конкретно и детально, как сделать так:
"Уже сейчас можно настроить запуск mlo-desktop по расписанию с параметром быстрой синхронизации (mlo.exe /? для справки). При этом файл данных можно не закрывать. Запускайте в режиме консоли и mlo отдаст команду активному приложению синхронизироваться".


Вот нашел по поиску на форуме пример:
1. "Синхронизация MLO" через "каждый час (бесконечно)" запуск программы "D:\Documents\Программы\MLO-ru\mlo.exe" со следующими аргументами "d:\Documents\Программы\MLO-ru\\MyDB.ml -quicksync -console".
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Богдан
Сообщения: 7
Зарегистрирован: авг 2011

Re: Зарегистрировался в Сервисе синхронизации MLO-Cloud

Сообщение Богдан » 10 авг 2011, 10:09

andrey писал(а):Вот нашел по поиску на форуме пример:
1. "Синхронизация MLO" через "каждый час (бесконечно)" запуск программы "D:\Documents\Программы\MLO-ru\mlo.exe" со следующими аргументами "d:\Documents\Программы\MLO-ru\\MyDB.ml -quicksync -console".

Я тоже нашел по поиску на форуме это сообщение, только после указанного Вами выше предложения идет продолжение: "При запуске этой записи глобальные горячие клавиши MLO отваливаются. Но без автоматической синхронизации жить невозможно и без горячих клавиш тоже, вся надежда на то, что разработчики добавят в программу автоматическую синхронизацию..." :lol:

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Зарегистрировался в Сервисе синхронизации MLO-Cloud

Сообщение andrey » 10 авг 2011, 20:29

Клавиши отваливались только у одного пользователя. У меня не отваливались. Автосинхронизация в планах.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

sbobrovsky
Сообщения: 5
Зарегистрирован: авг 2011

Досинхронизировался

Сообщение sbobrovsky » 17 сен 2011, 10:07

Использую cloud-синхронизацию прежде всего для хранения на ПК копии рабочих задач с MLO на samsung gio / android 2.3.
Не нравилось, что после синхронизации постоянно добавляются старые контексты, которые я уже удалил (а в копии ПК они только накапливаются, т.е. @Дом, @Дом1, @Дом12, ...). Решил разобраться, поиграл с настройками, в итоге что-то сделал не так, загрузил в облака не тот файл, и на андроиде все задачи слетели.
Удалил на андроиде все (ни одной задачи нету, пустой экран), на cloud выложил из архива копию, в два разных файла (в каждом по 133 задачи), но так и не смог с андроида их подцепить -- указывал при конфликтах и локальную, и серверную версии, выбирал разные файлы, не помогло, "синхронизация успешна", и по-прежнему пустой экран. Спасло только, когда создал в андроиде новый профиль, и в него с нуля cloud-архив подцепился нормально.

AlexRvs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: окт 2011

Re: Зарегистрировался в Сервисе синхронизации MLO-Cloud

Сообщение AlexRvs » 13 окт 2011, 10:36

Доброго времени.
Купил клоуд. Настроил.
Удивился -- "Автосинхронизация в планах" - все еще в планах или я не вижу настроек. Как то странно для того приложения без автосинхронизации, тем более за деньги.
?

cenayko
Сообщения: 59
Зарегистрирован: фев 2009

Re: Зарегистрировался в Сервисе синхронизации MLO-Cloud

Сообщение cenayko » 18 окт 2011, 07:33

в 3.6.1.1605
при синхронизации часто ошибка

Код: Выделить всё

пропущен пробел

Аватара пользователя
StratFor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: окт 2011

Re: Зарегистрировался в Сервисе синхронизации MLO-Cloud

Сообщение StratFor » 27 ноя 2011, 04:15

Добрый день! Я вот недавно купил смартфон с Android, в списке на вашем сайте есть только публичная бета версия (хотел купить, так как на десктоп лицензия есть уже), купить то есть нельзя, собственно вопрос. Так как я не собираюсь покупать версию для iPhone и подписку на Cloud без пробы (мало ли), можно ли хотя бы получить код на подписку бесплатного использования дня на два. Андроид версию я все равно покупать буду, поэтому сервис Cloud мне будет важен.
Будь реалистом - планируй невозможное!

Produkt
Сообщения: 7
Зарегистрирован: янв 2012

Re: Зарегистрировался в Сервисе синхронизации MLO-Cloud

Сообщение Produkt » 15 фев 2012, 22:40

купил клауд. когда осчастливите автосинхронизацией? не в 4ой ли версии уже?


Вернуться в «Сервис синхронизации MLO-Cloud»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя