У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Повторяющиеся задачи

Здесь публикуются самые актуальные для новичков вопросы о Getting Things Done (и других системах), личной эффективности и тайм-менеджменте, чтобы помочь им еще продуктивнее использовать MLO. Поделитесь ценными советами для новичков! Новички, спрашивайте совета!
Автор темы

Lanerd
Сообщения: 2
Зарегистрирован: июн 2011

Повторяющиеся задачи

Сообщение Lanerd » 20 ноя 2015, 08:39

Помогите пожалуйста разобраться. Все пробую начать пользоваться полноценно МЛО и не выходит. Я не понимаю как сделать повторяющиеся задачи, скажем те что описаны в руководстве про обед на день благодарения. Таких ведь задач, которые связаны с какой-то определенной много у меня. Может и вопрос глупый, но не выходит у меня поставить повторения по типу "за день до обеда" или "через неделю после" :oops: :oops: :oops: Как??? Куда нажать или вводить...
Покажите или расскажите куда наживать, что вводить.
ПС у меня про версия лицензионная, так что функционал нормальный
Вложения
123.jpg
вот о чем я говорила
123.jpg (106.97 КБ) 6285 просмотров

cantbstopped
Сообщения: 25
Зарегистрирован: окт 2013
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Повторяющиеся задачи

Сообщение cantbstopped » 20 ноя 2015, 11:00

1. создаём задачу 'Thanksgiving Dinner' и в настройках повтора ставим повторять в третий четверг ноября. (см. влож. 1)
1.JPG
1. создаём задачу 'Thanksgiving Dinner' и в настройках повтора ставим повторять в третий четверг ноября. (см. влож. 1)
1.JPG (85.92 КБ) 6273 просмотра

2. создаём подзадачу 'Thaw turkey' и согласно условий нам надо её разморозить за 2а дня до обеда, значит ставим длительность 2 дня. (см. влож. 2)
2.JPG
2.JPG (38.88 КБ) 6273 просмотра

3.создаём подзадачу 'Clean house' и согласно условия убрать дом надо спустя 1 день, значит ставим начало и срок на 1 день больше (если обед выпал на 17.11.16 то ставим на 18.11.16. (см. влож. 3)
3.JPG
3.JPG (27.04 КБ) 6273 просмотра

Автор темы

Lanerd
Сообщения: 2
Зарегистрирован: июн 2011

Re: Повторяющиеся задачи

Сообщение Lanerd » 20 ноя 2015, 11:50

Спасибо, что так подробно объяснили. Таким образом, сроки мы выставляем сами, и ставим галку "связать период". Еще раз спасибо :))


Вернуться в «Спасите новичка!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей