У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

✓ ЕСТЬ ОТВЕТ Несколько тэгов у задачи

Здесь публикуются самые актуальные для новичков вопросы о Getting Things Done (и других системах), личной эффективности и тайм-менеджменте, чтобы помочь им еще продуктивнее использовать MLO. Поделитесь ценными советами для новичков! Новички, спрашивайте совета!
Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

Несколько тэгов у задачи

Сообщение lobaty » 30 окт 2018, 16:15

Краевой писал(а):Qr Bbpost И теперь когда я рассказал, почему мне тэги на мобильном в принципе не нужны - буду благодарен, если напишите зачем (для каких целей) они нужны вам на мобильном

Собственно моя позиция идентична GrowESh.

В силу сложившейся работы все больше времени провожу уходит на обработку задач именно на телефоне. И если с настройкой повтора я могу смирится в конце дня (недели) выставив необходимые значения на ПК, то тэги (раньше писал, это работа для меня с людьми) должны быть в телефоне. К примеру я в обед назначил Иванову задачу (что-бы не забыть, я сделал пометку в заметках), или в названии задач. Но это кощунство. излишнее мыслетопливо.
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta

Аватара пользователя
Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Несколько тэгов у задачи

Сообщение Краевой » 30 окт 2018, 19:03

lobaty писал(а):Qr Bbpost тэги (раньше писал, это работа для меня с людьми) должны быть в телефоне.

Подобное чувство я испытывал, когда на андроиде не было возможности редактировать флаги. А у меня на флагах построено все взаимодействие с другими людьми. Был один вид - Активные по флагам. Можно посмотреть, но сделать/изменить ничего было нельзя. Поэтому когда появилась возможность добавления/редактирования флагов - это был "вертикальный взлет" использования приложения на андроиде!
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

Кирилл Е
Команда бета тестеров
Сообщения: 327
Зарегистрирован: мар 2017
Есть ответ: 15
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 105 раз

Несколько тэгов у задачи

Сообщение Кирилл Е » 31 окт 2018, 13:36

lobaty писал(а):Qr Bbpost В смысле "единственный"? Давно жду тэги на телефоне
Единственный недовольный что сортировку отберут* Хотя теперь я уже всем доволен. Всеми руками за варианты edw.

Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

Несколько тэгов у задачи

Сообщение lobaty » 31 окт 2018, 14:03

Кирилл Е писал(а):Qr Bbpost Единственный недовольный что сортировку отберут* Хотя теперь я уже всем доволен. Всеми руками за варианты edw.

Осталось достучаться до Андрея ;)
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta


Вернуться в «Спасите новичка!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей