У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Оплата MyLifeOrganized в условиях санкций, наложенных на РФ

Выход новых версий, новости, и т.д.
Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Оплата MyLifeOrganized в условиях санкций, наложенных на РФ

Сообщение andrey » 17 мар 2022, 18:09

UPDATE 22.03.22: Позиция компании изменилась
----
Как вы знаете, в связи с войной в Украине, РФ попала под жесткие санкции, и многие из вас не могут продлить облачную подписку MyLifeOrganized. Что делать?

Сначала мы озвучим нашу позицию по этой войне. Наша команда размещалась в украинском Харькове, во втором по населению, цветущем городе студентов, ученых и IT-шников. Никто и ничто не мешало нам счастливо жить и творить в этом прекрасном городе. Но случилось ужасное, во что до сих пор невозможно поверить. На сегодня около 600 жилых домов разрушено в Харькове. Многоэтажных жилых домов. В историческом центре города и спальных районах. Авиация РФ уже много дней методично наносит бомбовые удары по *жилой* инфраструктуре. Проводит ракетные и артиллерийские обстрелы. Гибнут мирные люди. Наши друзья ночуют в сырых подвалах и неделями живут в метро. Есть погибшие среди друзей и знакомых. Для нас это не просто “пропаганда” или “политика”, а ужас, с которым мы столкнулись лично. Возможно, вам в это трудно поверить. И мы понимаем, кто виноват в этом горе и почему введены санкции против РФ. В то же время мы хотим сказать спасибо тем россиянам, которые поддержали нас, хотя быть приветливыми сейчас нам сложно. Практически вся наша команда уже в относительной безопасности. Мы беженцы.

Но даже в этом горе мы понимаем ответственность перед нашими российскими пользователями. Хотя, как вы понимаете, у нас была сложная дилемма. Мнения в команде разделились. На данный момент я принял решение все-таки пойти на встречу и продлить авансом облачную синхронизацию тем, кто из-за санкций пока не может ее оплатить.

Если вам срочно нужно продлить Облако, а оплата невозможна, мы можем поддержать вас и дать месяц Облака наперед. При следующей оплате мы вычтем этот месяц. Чтобы получить месяц Облака, напишите нам письмо на support@mylifeorganized.net с темой "Облако авансом". Текст письма может быть пустым или содержать слова поддержки.

Верим, что война скоро закончится и мы опять сможем творить. Все будет Украина!

Андрей


P.S. Моим соотечественникам: я не имею бизнеса в россии и не плачу там налоги как те, кто уходит оттуда чтобы не спонсировать войну. Я принял это решение и готов нести за него ответственность.
С налогов, которые я плачу, а сейчас и из доходов, я поддерживаю защитников Украины и волонтеров, которые доставляют лекарства пожилым не имеющим возможность выехать из ада Харькова. Давайте каждый на своём месте делать то, что мы можем для нашей победы.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Looadcat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: июл 2018

Оплата MyLifeOrganized в условиях санкций, наложенных на РФ

Сообщение Looadcat » 03 авг 2022, 20:17

Уважаемый Андрей! Я написал пост, но в другой части форума. Но здесь уместнее и повторю с некоторыми дополнениями, исходя из вышесказанного Вами.
Прежде всего, слова поддержки жителям Украины. Никто никого не звал в эту прекрасную страну ни с какими своими идеями по ее переустройству. Сколько я ни жил, именно в Харькове - ни разу никогда не было ничего антирусского. Чушь все эти поводы к разрушениям и убийствам! Страшно представить одну только мысль остаться без дома и крыши над головой! Не говоря уже о жертвах. К сожалению, в России давно уже полицейское государство с судьями, следствием и всем остальным на службе у путина для подавления своего собственного народа. И народ давно ничего не решает. Это война не только против украинцев, а против россиян тоже. Нормальные люди отсюда уезжают и по факту тоже лишаются своего дома, пусть и не в таком смысле, как на Украине.

Считаю, что Вы правы - нет смысла блокировать оплаты жителей России, а наоборот, надо использовать их деньги во благо украинцев.

Почему бы Вам не направить все или часть денег за МЛО от россиян на поддержку украинских семей? Понятно, что пострадавших тысячи, но выбрать кого-то? И это будет вклад команды МЛО в дело борьбы за свободную Украину.
Из России прямая поддержка просто невозможна - посадят сразу.

МЛО ведь не имеет никакого военного предназначения. Просьба подумать над этим без эмоций. Вас никто не может осудить, тем более эти деньги, действительно могут посмочь кому-то в Украине, никак не помогая другой стороне.

Введите, пожалуйста, оплату криптовалютой, чтобы можно было проводить оплату за МЛО. Или напишите в личку, куда можно оплатить криптовалютой за апгрейд и облако.

С уважением к команде MLO.

Camel1000
Сообщения: 9
Зарегистрирован: дек 2016
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Оплата MyLifeOrganized в условиях санкций, наложенных на РФ

Сообщение Camel1000 » 02 сен 2022, 15:50

Согласен с предыдущим автором. Более того, я предложил бы брать деньги от россиян, но повысить для них цену программы в два-три раза, и эти деньги направлять на помощь Украине. Я лично готов платить больше на таких условиях, одновременно получая возможность использовать вашу прекрасную программу и в то же время помогать народу Украины в его справедливой борьбе.
С уважением, Андрей
PS Действительно, можно ли платить криптовалютой? Если да, то как?


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя