У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Выход новых версий, новости, и т.д.
Stringer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: июл 2012

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение Stringer » 03 окт 2012, 06:15

Viewmax писал(а):Андрей прислушивается к мнению пользователей и выпускает бета-обновления каждые несколько дней.

Так какого же хрена он не заходит сюда хотя бы раз в неделю и не сообщает своим покупателям, как идут дела?

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение R0Mi0 » 03 окт 2012, 07:08

Viewmax писал(а):До того как стать бета-тестером, у меня тоже было скептическое отношение к будущим обновлениям, но сейчас смею заверить, что работа над новой версией идет очень активно. Андрей прислушивается к мнению пользователей и выпускает бета-обновления каждые несколько дней. Думаю релиз совсем не за горами.

на дату посмотрите первого сообщения этой темы? на этом фоне меркнут все ваши "очень активно", "прислушивается к мнению пользователей" и тем более "релиз совсем не за горами". кстати последняя фраза в течение года звучала регулярно. и со стороны разработчика, и со стороны тестеров. результат?

Viewmax
Сообщения: 66
Зарегистрирован: янв 2010
Есть ответ: 1
Контактная информация:

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение Viewmax » 03 окт 2012, 08:12

Stringer писал(а):Так какого же хрена он не заходит сюда хотя бы раз в неделю и не сообщает своим покупателям, как идут дела?

Этот вопрос не ко мне. Я не в группе разработчиков и не Андрей :) Полагаю вести трекинг и обсуждение Андрею в Гугл Групсах удобнее, чем на форуме. Но это мое имхо.

R0Mi0 писал(а):на дату посмотрите первого сообщения этой темы? на этом фоне меркнут все ваши "очень активно", "прислушивается к мнению пользователей" и тем более "релиз совсем не за горами". кстати последняя фраза в течение года звучала регулярно. и со стороны разработчика, и со стороны тестеров. результат?


Я в бета-тестерах совсем недавно и не могу судить о том насколько активно велась разработка ДО этого.

ShimAza
Сообщения: 43
Зарегистрирован: мар 2011
Благодарил (а): 2 раза

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение ShimAza » 03 окт 2012, 09:28

Viewmax писал(а):Полагаю вести трекинг и обсуждение Андрею в Гугл Групсах удобнее, чем на форуме. Но это мое имхо.

Интересно, что и на Google Groups все примерно также. И так же народ выражает недовольство. Разве что общение между самими пользователями там более активное.
Не понятно, почему так сложно раз в неделю пару предложений на форум написать о том, как идет разработка. Хотя бы это. А уж ждать ответов на запросы и предложения пользователей я давно перестал.

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение R0Mi0 » 03 окт 2012, 13:04

Андрей ведь тоже ведет свои проекты в MLO? и разработку новой версии тоже?
что-то с продуктивностью у него не лады....))) стоит задуматься... )))

resar
Сообщения: 85
Зарегистрирован: фев 2009

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение resar » 03 окт 2012, 16:34

Viewmax, Вы как бета тестер, который тестирует я как я понимаю версию 4.0 под Windows, можете ответить как там с синхронизацией?
Псевдо-автоматическое облако как в Андроид или нормальное поставил "галку" и забыл?
Если релиз уже не за горами, как Вы считаете, то я думаю должно быть уже понятно как это работает?
R0Mi0, MLO для целей разработки по моему не пригоден совершенно из за невозможности в один клик добавлять изображения. Для подобного не масштабного проекта я бы Trello порекомендовал. ИМХО выше головы функциональности.
...
p.s. Между делом, оплатил себе Doit.im и просто наслаждаюсь наконец то полноценной синхронизацией, как глоток свежего воздуха после бесконечного F9 на MLO. Тут удерживает наверно только инерция мышления.
https://www.rtstore.ru/ - профессиональное оборудование для ресторанов.

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение R0Mi0 » 03 окт 2012, 21:36

resar писал(а):R0Mi0, MLO для целей разработки по моему не пригоден совершенно из за невозможности в один клик добавлять изображения. Для подобного не масштабного проекта я бы Trello порекомендовал. ИМХО выше головы функциональности.

да вроде Андрей выкладывал скрин проекта... я и говорю. может, поэтому он так долго работает, что просто не справляется с проектом, планируя его в MLO? ))

resar писал(а):p.s. Между делом, оплатил себе Doit.im и просто наслаждаюсь наконец то полноценной синхронизацией, как глоток свежего воздуха после бесконечного F9 на MLO. Тут удерживает наверно только инерция мышления.

я, если честно, до сих пор ищу замену MLO
doit.im меня не привлек. не помню точно почему, но я с него "слез" быстро
сейчас wunderlist. есть плюсы, есть минусы
везде расстраивает отсутствие хотя бы минимального дерева (((

Viewmax
Сообщения: 66
Зарегистрирован: янв 2010
Есть ответ: 1
Контактная информация:

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение Viewmax » 04 окт 2012, 07:17

resar писал(а):Viewmax, Вы как бета тестер, который тестирует я как я понимаю версию 4.0 под Windows, можете ответить как там с синхронизацией?
Псевдо-автоматическое облако как в Андроид или нормальное поставил "галку" и забыл?
Если релиз уже не за горами, как Вы считаете, то я думаю должно быть уже понятно как это работает?

Честно говоря не уверен, что имею права рассказывать о всех деталях новой версии, но скажу что на данный момент авто-синхронизации нет, но Андрей планирует ее добавить и как я понял, вместе с релизом 4-ой версии. Я очень на это надеюсь, так как для меня это тоже ключевой момент.

Также хочу отметить, что автосинхронизация не так уж востребована среди англоязычного контингента, у них в приоритетах почему-то иные запросы. Даже странно, по мне так автосинк нужен как вода в пустыне :)

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение R0Mi0 » 04 окт 2012, 07:35

Viewmax писал(а):но Андрей планирует ее добавить

)))))))))))))) Андрей уже год планирует планировать запланировать...

Viewmax писал(а):Также хочу отметить, что автосинхронизация не так уж востребована среди англоязычного контингента, у них в приоритетах почему-то иные запросы. Даже странно, по мне так автосинк нужен как вода в пустыне :)

в MLO же есть синхронизация через wifi. какая сложность, блин, сделать ее автоматической по расписанию?!.. :(

Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение andrey » 09 окт 2012, 18:02

dmitry_b писал(а):Да ладно вам. Я относитьльно недавно присоеденился к владельцам MLO и не жалею. Недавно начал изучать GTD, мне нравится. Просматривал 16 органайзеров (не WEB) на предмет GTD. До этого работал с лидертаском. Я считаю MLO оптимален по своей ненавясчивой простоте (управляеш делами, а не программой) и своей скрытой и продуманной функциональностью. Да и GTD без проблем настроил. Андройд версия мне нравится.
А качество общения разработчиков на форуме абсолютно не показатель качества продукта (пример лидертаск).
Всё что надо для GTD в MLO есть, а если в него ещё что-то добавят, ну ваще хорошо.


Спасибо за поддержку, Дмитрий! Надумаете присоединиться к команде бета тестеров - черкните пару слов в личку или email.

Сейчас все время уходит на англоязычную бета группу, где вместе допиливаем MLO4. Стабилизировали и русскоязычная MLO4 beta вот-вот тоже на подходе. Присоединяйтесь, позитивные люди нам нужны! :)

С уважением, Андрей.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей