У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Выход новых версий, новости, и т.д.
Alex Shooltz
Сообщения: 30
Зарегистрирован: авг 2011

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение Alex Shooltz » 14 дек 2011, 15:39

Автоматическая синхронизация нужна как воздух.

ToLive
Сообщения: 6
Зарегистрирован: янв 2012

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение ToLive » 11 янв 2012, 02:45

Очень правильные изменения, если они будут с автосинхронизацией, то вообще класс.
Только смущает жирное предложение в конце поста в блоге "Не нужно ждать.", что оно значит?

И, думаю, всех терзает вопрос, когда же будет хотя бы бета.

koastr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: май 2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение koastr » 17 янв 2012, 08:53

andrey писал(а):В моих личных интересах сделать выпуск как можно быстрее. У самого руки чешутся перейти на более красивый UI в MLO :)

ИМХО, переход на современную платформу разработки - вопрос выживания проекта. При всей своей прогрессивности и продвинутости программы есть неприятный момент - когда открываешь её и что-то начинаешь делать, испытываешь чувство, что тебя отбрасывает по времени лет на 5 назад. И пропадает желание открывать её вообще.
Альфу в студию! Подогрейте интерес! Мы ведь можем перегореть.

koastr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: май 2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение koastr » 17 янв 2012, 09:02

Не знаю, здесь ли об этом писать, модераторы, поправьте, если что.
Мне 1000%-но хотелось бы видеть в программе отдельную вкладку, в которой можно хранить заметки в ИЕРАРХИЧЕСКОМ виде. Что-то наподобие того, как это реализовано в программе KeyNote. Давно использую такой способ организации информации, он очень удобен и, уверен, найдет много сторонников. Это не перегрузит интерфейс, это не займет много усилий при разработки (в программе уже есть все необходимые компоненты), зато очень хороший функционал - уверен, будет хорошим плюсом программе.

edw
Команда бета тестеров
Сообщения: 514
Зарегистрирован: фев 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение edw » 19 янв 2012, 19:43

koastr писал(а):ИМХО, переход на современную платформу разработки - вопрос выживания проекта.

Переход уже выполнен. Текущий релиз 3.6.1 сделан в новой среде.
koastr писал(а):Мне 1000%-но хотелось бы видеть в программе отдельную вкладку, в которой можно хранить заметки в ИЕРАРХИЧЕСКОМ виде.

Хотите быть услышанным - предложите новую тему в разделе Предложения по улучшению
MLO Windows v6 (macOS / CrossOver)
MLO iOS v3 (iPadOS)
MLO Android v4
MLO Cloud

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение R0Mi0 » 21 янв 2012, 07:39

edw писал(а):Переход уже выполнен. Текущий релиз 3.6.1 сделан в новой среде.

переход-то выполнен... а типичные "глупые" баги - уже пол года как не исправляются :(
я говорю про "исчезнувшую" возможность добавления контекстов простым набором и выбором из выпадающего списка. необходимо "брать в руки мышь"... :(

koastr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: май 2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение koastr » 22 янв 2012, 11:03

edw писал(а):Переход уже выполнен. Текущий релиз 3.6.1 сделан в новой среде.

Переход на новую платформу предполагает как и изменение "внутренностей" программы, так и, прежде всего, существенное изменение интерфейса. Интерфейс должен выглядеть СОВРЕМЕННО. На данный момент интерфейс MLO как у большинства программ пятилетней давности. Интерфейс должен быть современным и технологичным. Горячие клавиши и мышь на подхвате - прошлый век.
edw писал(а):Хотите быть услышанным - предложите новую тему в разделе Предложения по улучшению

Посмотрел - это нововведение - Древовидная База Знаний - давнишние пользователи MLO предлагали без малого еще два года назад. Реакции на это я не увидел, видимо в планах этого нет. В новом интерфейсе этого тоже не наблюдается. Хотелось бы выяснить, что думает по этому поводу команда разработчиков. Этот вопрос я адресую именно разработчикам.

Samir
Команда бета тестеров
Сообщения: 121
Зарегистрирован: янв 2012
Благодарил (а): 2 раза

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение Samir » 09 фев 2012, 21:35

А кто - нибудь знает хотя бы приблизптельный срок выхода новой версии ?

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение R0Mi0 » 10 фев 2012, 05:38

Samir писал(а):А кто - нибудь знает хотя бы приблизптельный срок выхода новой версии ?

2013?..... :? :?
авторы программы отличаются медлительностью в релизах - не хотел никого обидеть
на этом фоне заявление "купившие программу будут бесплатно обновляться в течение года на новые версии" - звучит как издевательство...

koastr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: май 2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение koastr » 10 фев 2012, 14:01

R0Mi0 писал(а):на этом фоне заявление "купившие программу будут бесплатно обновляться в течение года на новые версии" - звучит как издевательство...

Классическая ситуация - анонс в блоге был адресован не нам, действующим пользователям, а тем, кто подумывает купить-не купить. Ответ на поверхности - новый интерфейс появится в течение года, ведь "Старые пользователи, как всегда, смогут обновиться с хорошей скидкой".
ИМХО, команда разработчиков обязана хоть в общих чертах информировать зарегистрированных пользователей программы о ходе разработки. Не забывай, команда, что именно мы, покупатели программы, даем тебе работу, что мы - твой работодатель, так что изволь, отчитайся.
Понимаем уважаем как саму команду, так и команду "небожителей" (бета-тестеров), подозреваем, что сейчас идет интенсивная работа, но, блин, УВАЖАЙТЕ ЖЕ И НАС, простых пользователей!


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя