У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Выход новых версий, новости, и т.д.
R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение R0Mi0 » 10 фев 2012, 17:21

мне кажется, со стороны разработчиков было бы более(!) чем просто честно и порядочно пользователям сделать переход на 4 версию бесплатно!..
сколько уже нет обновления мажорного?... года 2? три?... я просто уже не помню...

sakontwist
Команда бета тестеров
Сообщения: 189
Зарегистрирован: апр 2011
Есть ответ: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение sakontwist » 10 фев 2012, 19:10

koastr писал(а):
R0Mi0 писал(а):на этом фоне заявление "купившие программу будут бесплатно обновляться в течение года на новые версии" - звучит как издевательство...

Понимаем уважаем как саму команду, так и команду "небожителей" (бета-тестеров), подозреваем, что сейчас идет интенсивная работа, но, блин, УВАЖАЙТЕ ЖЕ И НАС, простых пользователей!


Поверь, "небожители" так же не в курсе о сроках и вехах разработки. Подозреваю что разработка МЛО идет по какой-то "неМЛО" методике...
MLO Pro (Win Prof 10)
MLO Android Pro (Asus Max M1 Pro Android 8.1)

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение R0Mi0 » 11 фев 2012, 05:54

sakontwist писал(а):Поверь, "небожители" так же не в курсе о сроках и вехах разработки. Подозреваю что разработка МЛО идет по какой-то "неМЛО" методике...

Сапожник без сапог...? :?

edw
Команда бета тестеров
Сообщения: 514
Зарегистрирован: фев 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение edw » 11 фев 2012, 06:03

Проблема команды разработчиков в том, что она слишком маленькая. А продуктов в разработке слишком много. Соответственно работа над продуктами идёт не параллельно, а последовательно.

Последняя информация в "Закрытые беты MLO-Android"
10.02.2012 18:22
Вышла версия 1.0.0.1809

Основные изменеия:
Исправлены ошибки и все известные падения приложения

Естественно, что баги (падения) устраняются до фич (нового релиза). И пока не устранены баги MLO-Android заниматься новым релизом MLO-Desktop можно лишь "в свободное от работы время". Поэтому анонс 4.0 и был опубликован не на официальной страничке, а в блоге разработчиков.

Всё вышенаписанное моё личное ИМХО. К команде разработчиков отношения не имею. Бета-тестер MLO-Android.
MLO Windows v6 (macOS / CrossOver)
MLO iOS v3 (iPadOS)
MLO Android v4
MLO Cloud

Appleit
Команда бета тестеров
Сообщения: 56
Зарегистрирован: июл 2010
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение Appleit » 17 фев 2012, 08:47

Лично я согласен заплатить за версию 4.0, после некоторого тестирования. Считаю, что если MLO существенно обновится, то это как с Windows например, можешь оставаться на XP хоть до конца жизни, можешь покупать Seven (не исключаю предоставление каких-либо скидок с перехода 3 MLO на 4). Разработчики должны "получать по заслугам" так сказать ))

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение R0Mi0 » 17 фев 2012, 15:47

Appleit писал(а):Лично я согласен заплатить за версию 4.0, после некоторого тестирования. Считаю, что если MLO существенно обновится, то это как с Windows например, можешь оставаться на XP хоть до конца жизни, можешь покупать Seven (не исключаю предоставление каких-либо скидок с перехода 3 MLO на 4). Разработчики должны "получать по заслугам" так сказать ))


лично я сомневаюсь в "существенном" обновлении... а если положить руку на сердце, то предлагаемый релиз опоздал на 3 года уже... поэтому очень не хочется платить деньги за очередной релиз, держа в уме еще и несмешные "бесплатные обновления в течение года"

повторюсь, будет честно провести текущее обновление или с грандиозной(!) скидкой для существующих пользователей, или, например, скидка должна зависеть от "срока пользования программой" (например, 5% за каждый месяц)

Appleit
Команда бета тестеров
Сообщения: 56
Зарегистрирован: июл 2010
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение Appleit » 19 фев 2012, 17:20

Согласен с Вами отчасти. Но:
1. пользователи покупали MLO в свое время потому, что на тот момент он их устраивал по большей части и они готовы за него заплатить.
2. разработчики, насколько я помню не обещали, что вот вы нам сейчас заплатите, а мы потом сделаем еще в 100 раз лучше и бесплатно.

еще раз повторюсь, я не тестировал версию 4. Конечно, если обновления касаются лишь оболочки, то это трудно назвать существенным обновлением, однако, труды тоже должны оправдываться, иначе проект просто заглохнет...

resar
Сообщения: 85
Зарегистрирован: фев 2009

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение resar » 20 фев 2012, 16:08

Куда уж сильнее глохнуть то? )))
Поверив год назад в будущие обновления, я повторно купил MLO.
Прошедший год, кроме разочарования ничего не принес. Обновление оказалось, хм... ну пару иконок добавили )))
На виндовс мобайл, которую я купил совместно с ПК версией, разработчики откровенно положили. Даже эти пару иконок и небольшие улучшения визуализации, которые появились в ПК версии, обошли эту версию стороной.
...
Андроид версия ИМХО малоюзабельна. Уж ICS на подходе, а разработчики все виджет нормальный не осилят. Недотягивает даже до виндовс мобайл.
Сейчас оплатил Cloud на 3 месяца и не пойму, зачем он мне? )))
С чем синхронизироваться то?
Сижу на MLO от безисходности, а не потому что он нравится.
Как что то, ну хоть что то, появится на рынке, альтернативное, пусть дороже, но с более деятельной командой и внятным вектором развития, попрощаюсь с этим продуктом.
P.S. Думаю что то в итоге появится. Или evernote с силами соберется и сожрет еще кусок рынка. У них все по сути есть уже. И куча платформ и интеграция с браузерами,
https://www.rtstore.ru/ - профессиональное оборудование для ресторанов.

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение R0Mi0 » 20 фев 2012, 18:40

resar писал(а):Куда уж сильнее глохнуть то? )))
Поверив год назад в будущие обновления, я повторно купил MLO.
Прошедший год, кроме разочарования ничего не принес. Обновление оказалось, хм... ну пару иконок добавили )))
На виндовс мобайл, которую я купил совместно с ПК версией, разработчики откровенно положили. Даже эти пару иконок и небольшие улучшения визуализации, которые появились в ПК версии, обошли эту версию стороной.
...
Андроид версия ИМХО малоюзабельна. Уж ICS на подходе, а разработчики все виджет нормальный не осилят. Недотягивает даже до виндовс мобайл.
Сейчас оплатил Cloud на 3 месяца и не пойму, зачем он мне? )))
С чем синхронизироваться то?
Сижу на MLO от безисходности, а не потому что он нравится.
Как что то, ну хоть что то, появится на рынке, альтернативное, пусть дороже, но с более деятельной командой и внятным вектором развития, попрощаюсь с этим продуктом.
P.S. Думаю что то в итоге появится. Или evernote с силами соберется и сожрет еще кусок рынка. У них все по сути есть уже. И куча платформ и интеграция с браузерами,


как будто я писал... практически такая же история
купил Cloud на год... тоже не понял зачем, ибо при отсутствии автосинхронизации - чушь бесполезная

Скажите, вот это нормальные обновления?!...
2009-07-01 version 3.0.1
2010-03-26 version 3.5.0
пол года между релиза вполне неплохо... изменения были - небольшие но были... я оплатил
Дальше.... все обновления носили "минорный" характер... и заняло это у разработчиков 1,5 года...
Видимо, версия 4 появится как раз спустя 2 года!!!!!!... с 3.5.0
История обновлений

Тут кто-то сравнил MLO с Windows)))) сходство разве что как раз в скорости выпуска релизов...

ну и наконец, вот уже пол года такие же мысли посещают (чем дальше - тем они назойливее...)
"Сижу на MLO от безысходности ... в ожидании альтернативы". Ищу ее постоянно, если честно, но не могу найти пока программы, чтобы удовлетворяла всем требованиям, но была бы не сильно "тяжелой". Пока не нашел :(

Appleit
Команда бета тестеров
Сообщения: 56
Зарегистрирован: июл 2010
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение Appleit » 21 фев 2012, 03:33

Ну вам тогда на лидертаск пора переходить... там и обновления как горячие пирожки, и календарь вам там и интерфейс и почтовый клиент... отвечают на все пожелания пользователей... каждому свое


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя