У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Выход новых версий, новости, и т.д.
zhamkochyan
Сообщения: 33
Зарегистрирован: апр 2010

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение zhamkochyan » 11 авг 2012, 19:36

Дай-то Бог.

resar
Сообщения: 85
Зарегистрирован: фев 2009

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение resar » 12 авг 2012, 15:32

Какое то двойственное ощущение от скринов.
Вроде хорошо что проект развивается, так или иначе.
С другой стороны, я честно говоря по скринам не увидел каких то глобальных изменений... редизайн просто...
Но по моему по скринам видно что в версии 4.0 не идет серьезных изменений, с заметками, все тот же тхт.
Откровенно пугает кнопка синхрнизации на самом видном месте - это что в 4.0 синхронизация с облаком также будет через пень-колоду как сейчас по F9?
В общем я как то не впечатлился. Похоже на какой то Виндовс 2000 Милениум эдишн.
Хотелось бы очень сильно ошибиться конечно...
https://www.rtstore.ru/ - профессиональное оборудование для ресторанов.

ToLive
Сообщения: 6
Зарегистрирован: янв 2012

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение ToLive » 13 авг 2012, 04:13

На вид довольно неплохо, главное, чтобы стабильно работало. Вкладки тоже хорошая вещь, т.к. у меня есть 6 разных фильтров, которые мне нужно перебирать, а тут они по одному клику все будут.

Stringer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: июл 2012

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение Stringer » 13 авг 2012, 05:04

У меня новый интерфейс вызвал чувства восторга и надежды. Наконец-то программа начинает выглядеть современно и профессионально. Вот только гуглохромовские табы и тулбары выглядят неуместными. Лучше, на мой взгляд, все-таки вернутся к стандартным. Вообще, всякий раз, когда у программера чешется заделать какой-нибудь нестандартный элемент интерфейса, он должен первым делом подумать: а можно ли без него обойтись? Несет ли он в себе хоть какой-нибудь полезный смысл помимо понтов? MLO — не плеер, в нем ни к чему скины и прочие графические бирюльки. Чем стандартнее, чем консервативнее, чем традиционнее интерфейс — тем лучше. Как по мне, так лучше его сделать даже без поддержки Themes— чисто на базовых контролах Windows. Это будет очень стильно, к тому же.

koastr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: май 2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение koastr » 13 авг 2012, 07:32

По скринам пока непонятно как это все будет работать. Жалко, что ского год, как я купил MLO, и я не попаду в бесплатный апгрейд. Как и предполагалось, новость с анонсом 4 версии была онародована не для стареньких пользователей, а для привлечения новых, авансом. Маркетинговый ход и подогрев интереса к проекту. Не самый честный и искренний подход.

Аватара пользователя
Alexandra
Команда MLO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: сен 2011
Есть ответ: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение Alexandra » 13 авг 2012, 12:28

http://blog.mylifeorganized.net/2012/08 ... ed-v4.html

"...Even though the release date is not known yet we decided to set a specific date for the upgrade, so that everything is clear while MLO4 still in final stage. The date is July 25th, 2011. As you can see it is more that 12 months to the release date so more people will be able to get the free upgrade..."

Т.е. пользователи, которые приобрели MLO позднее, чем 25 июля 2011 г. - не платят за апгрейд.
Те пользователи, которые приобрели MLO ранее, чем 25 июля 2011 г. - получат значительную скидку при апгрейде.

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение chas99 » 13 авг 2012, 13:53

Александра, а планируется ли версия MLO для MAC OS?
Redmi Note 9 Pro, Android 11

zhamkochyan
Сообщения: 33
Зарегистрирован: апр 2010

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение zhamkochyan » 13 авг 2012, 15:58

resar писал(а):я честно говоря по скринам не увидел каких то глобальных изменений... редизайн просто...

resar писал(а):по моему по скринам видно что в версии 4.0 не идет серьезных изменений, с заметками, все тот же тхт.

Я вот читаю и понять не могу: с чего вдруг на скринах должны были быть глобальные изменения-то? Я что-то пропустил?

ToLive
Сообщения: 6
Зарегистрирован: янв 2012

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение ToLive » 14 авг 2012, 04:21

Stringer писал(а):У меня новый интерфейс вызвал чувства восторга и надежды. Наконец-то программа начинает выглядеть современно и профессионально. Вот только гуглохромовские табы и тулбары выглядят неуместными. Лучше, на мой взгляд, все-таки вернутся к стандартным. Вообще, всякий раз, когда у программера чешется заделать какой-нибудь нестандартный элемент интерфейса, он должен первым делом подумать: а можно ли без него обойтись? Несет ли он в себе хоть какой-нибудь полезный смысл помимо понтов? MLO — не плеер, в нем ни к чему скины и прочие графические бирюльки. Чем стандартнее, чем консервативнее, чем традиционнее интерфейс — тем лучше. Как по мне, так лучше его сделать даже без поддержки Themes— чисто на базовых контролах Windows. Это будет очень стильно, к тому же.


А по мне, так настройка тем как раз очень хорошая опция (если она, конечно, будет). Главное, чтобы пусть тем было и не много, но все качественные, т.к. иногда бывает много, но вырви глаз.
Подражание гуглу мне не очень нравится, но это больше из-за того, что редизайн его продуктов мне категорически режет глаз своей минималистичностью и монохромностью.

ShimAza
Сообщения: 43
Зарегистрирован: мар 2011
Благодарил (а): 2 раза

Re: Новый интерфейс MyLifeOrganized версии 4.0

Сообщение ShimAza » 14 авг 2012, 07:00

ToLive писал(а):Подражание гуглу мне не очень нравится, но это больше из-за того, что редизайн его продуктов мне категорически режет глаз своей минималистичностью и монохромностью.

Забавно, но я напротив считаю гугловский редизайн одним из наиболее красивых и удобных. Все очень аккуратно выглядит и не перегружено.
В любом случае, надеюсь в MLO 4.0 будет поддержка тем, чтобы каждый мог настроить внешний вид так, как ему по душе.

Вот бы ещё дизайн Android-приложения переделали в соответствии с гугловским Holo. Но это уже так, несбыточные мечты...


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей