У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Вышел релиз MyLifeOrganized для Android! АКЦИЯ!

Выход новых версий, новости, и т.д.
wmivan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: апр 2011

Re: Вышел релиз MyLifeOrganized для Android! АКЦИЯ!

Сообщение wmivan » 14 апр 2012, 11:24

новости отличные

комменты:
не работает "пропустить повтор" (самсунг таб p1000) , выбираю его в выпадающем списке у задачи - ничего не происходит

вопросы:
-будет настройка представлений, мне нужно не только "срок на 7 дней". Я использую формат текущий день и текущая неделя, плохо что не могу настроить и на андроид версии
-так же я использую сортировку и внешнее выделение срочных и важных задач, это мне тоже оченьбы пригодись на андроиде

ambahuamba
Команда бета тестеров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: апр 2012

Re: Вышел релиз MyLifeOrganized для Android! АКЦИЯ!

Сообщение ambahuamba » 15 апр 2012, 05:47

Вопрос по лицензированию:
Пользуюсь MLO на телефоне и планшете, для чего покупал синхронизацию в облаке (для 1 устройства синхронизация не очень-то и нужна).
PRO-версию мне надо будет риобретать для каждого устройства, или достаточно будет 1 лицензии?

ambahuamba
Команда бета тестеров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: апр 2012

Re: Вышел релиз MyLifeOrganized для Android! АКЦИЯ!

Сообщение ambahuamba » 15 апр 2012, 06:19

1) Получаем купон русскоговорящих для MLO-Android:
http://mylifeorganized.net/support/redemption-rus.htm


Почему-то ответ "бычок" на вопрос "кто... идет, качается, вздыхает на ходу" - неправильный.
Чувствую себя нерусским :oops:
Не удалось купоном разжиться. Что сделать?

def
Сообщения: 38
Зарегистрирован: фев 2009

Re: Вышел релиз MyLifeOrganized для Android! АКЦИЯ!

Сообщение def » 17 апр 2012, 14:54

ambahuamba, слово - регистрозависимое. Вот только не помню, только строчными или первую заглавной надо ставить.
Тоже в ступор впадал. Авторам вопроса и отсутствия простейшего regex'а на регистр - выговор!!! :twisted:

alfemy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: авг 2011

Re: Вышел релиз MyLifeOrganized для Android! АКЦИЯ!

Сообщение alfemy » 02 май 2012, 05:21

Не могу получить эти три месяца клауда. Запрос давно оставил после регистрации, указал свою почту - но на неё ничего не пришло. Повторная попытка получить клауд тоже не удается - показывается сообщение о том, что я уже получал подарочный клауд)

aleksfox
Сообщения: 10
Зарегистрирован: апр 2012

Re: Вышел релиз MyLifeOrganized для Android! АКЦИЯ!

Сообщение aleksfox » 03 май 2012, 12:21

Добрый день все участникам форума. Пользуюсь МЛО не один год. Программа мне жизнено необходима. Искренне благодарю разработчиков за эту программу. Купил версию для Андроида. Вот только жаль, что в релизе написана не совсем правда -
Что нового в текущем релизе:
- Автоматическая синхронизация с MLO-Cloud

Ни какой автоматической синхронизации нет. Есть напоминание об изменении в Сloud. Практически бесполезная для меня функция. Когда я утром планирую время, расставляю напоминания я должен вручную синхронизировать телефон. Чтобы напоминалки сработали в течение дня. Это не удобно. И снижает надежность системы.
Посему вопрос: когда все-таки будет нормальная автосинхронизация?

Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Вышел релиз MyLifeOrganized для Android! АКЦИЯ!

Сообщение andrey » 03 май 2012, 17:20

def писал(а):Авторам вопроса и отсутствия простейшего regex'а на регистр - выговор!!! :twisted:

Выговор не принят. Это дополнительная проверка на "русскоговорение" :) На странице есть специальная пометка писать маленькими буквами.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Panzer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: май 2012

Re: Вышел релиз MyLifeOrganized для Android! АКЦИЯ!

Сообщение Panzer » 03 май 2012, 17:40

Прям перед носом закрыли 3-х месячную синхронизацию! Почему 3 мая и в 21 часа когда я только протестил андройд версию((. Обидно конечно, да еще и в двойне, т.к. в этот же день и нашел эту замечательную программу ( Длинный путь прошел). Ладно, все это мелочи, главное что это действительно удобно, а за андройд-версию отдельное спасибо!

Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Вышел релиз MyLifeOrganized для Android! АКЦИЯ!

Сообщение andrey » 04 май 2012, 09:45

Panzer писал(а):Прям перед носом закрыли 3-х месячную синхронизацию! Почему 3 мая и в 21 часа когда я только протестил андройд версию((. Обидно конечно, да еще и в двойне, т.к. в этот же день и нашел эту замечательную программу ( Длинный путь прошел). Ладно, все это мелочи, главное что это действительно удобно, а за андройд-версию отдельное спасибо!


Акцию изначально планировали на пару недель, а проводили больше месяца... Ладно, уговорили :) Даю еще три дня для тех кто не успел. После этого праздничная акция закрывается окончательно. Напомню, что всегда можно купить пробный месяц клауда или же на два года вперед ("экономичная упаковка" :) и цена тогда будет всего ~$1.08 в мес):
https://sync.mylifeorganized.net/
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Aleksandr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: май 2012

Re: Вышел релиз MyLifeOrganized для Android! АКЦИЯ!

Сообщение Aleksandr » 23 май 2012, 07:11

andrey писал(а):Акцию изначально планировали на пару недель, а проводили больше месяца... Ладно, уговорили :) Даю еще три дня для тех кто не успел. После этого праздничная акция закрывается окончательно. Напомню, что всегда можно купить пробный месяц клауда или же на два года вперед ("экономичная упаковка" :) и цена тогда будет всего ~$1.08 в мес):
https://sync.mylifeorganized.net/


За синхронизацию нескольких десятков задач. Согласен был бы заплатить около доллара за год, но не в месяц. А еще лучше сделайте синхронизацию с локальным файлом (на устройстве), а уж облако мы найдем сами... :x


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей