У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА mylifeorganized.net

Выход новых версий, новости, и т.д.
Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА mylifeorganized.net

Сообщение andrey » 08 окт 2014, 16:52

Это было моей давней мечтой - обновить сайт приложения. Постоянно что-то мешало. Развитие самого приложений под разные платформы было важнее продвижения. Кроме того, пришлось повозиться с внутренностями из-за сложной системы обновлений на новые версии приложений с учетом разных скидок разным категориям людей (включая русскоговорящих - помните "бычка"? :) ) и другими сложностями.

Но это все внутренняя кухня (просто хотел поделиться)... Итак вчера мечта свершилась! Теперь все приведено в порядок и аккуратно переехало с общего хостинга на свой новый более надежный сервер, где наша команда уже может все контролировать. Я очень рад.

встречайте:
http://mylifeorganized.net/index-ru.shtml
В русской части переведена основная информация.
Не успели перевести FAQ.

Английский:
http://mylifeorganized.net


Приглашаю ответить на три быстрых вопроса:
1) Нравится ли вам новый сайт?

2) Чего не хватает?

3) Если бы вы были новым пользователем, попробовали бы приложение с таким сайтом?


P.S. И да, цифра задач в облаке действительно реальная. Обновляется раз в ~5 мин (в промежутке между этим временем крутится для красоты :) ).
P.P.S. Все отзывы на сайте конечно тоже реальные. Можете себя найти :)


UPDATE 9 October 2014:
Несколько пользователей сообщили о каком то конфликте с яндекс. При переходе с результатов поиска яндекса происходит такая ошибка:
The page “http://www.mylifeorganized.net/[object%20Object]” you’re looking for could not be found.

Мы не можем воспроизвести проблему. С яндекса переходит нормально. Может кто то покажет шаги со скриншотами?

UPDATE 10 October 2014:
Проблема повторилась только в Yandex браузере (не тестировали на нем изначально). Проблему поправили. У кого установлен Yandex браузер прошу отписаться работает ли сайт. Спасибо.

Спасибо!
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

MrCricket
Команда бета тестеров
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: июн 2012
Есть ответ: 24
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА mylifeorganized.net

Сообщение MrCricket » 08 окт 2014, 17:48

Все ИМХО:


1) Английский сайт очень даже, в русском режет глаз этот фонт (напр ширина 'д' и 'л')

Изображение

Проблемы с центровкой текста по высоте/ширине в кнопках и других областях

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тут несоответствие фонтов - опять же, режет глаз

Изображение


Изображения: какое-то ощущение "некачества" - как будто взяли нечеткую картинку и налепили фонты поверх
Изображение

2) Вроде все на месте..

3) Да, если б увидел английский сайт а не русский

Frogs
Команда бета тестеров
Сообщения: 15
Зарегистрирован: авг 2011

Re: НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА mylifeorganized.net

Сообщение Frogs » 09 окт 2014, 00:14

1) Нравится ли вам новый сайт?
Еще как! Что надо!!

2) Чего не хватает?
MLO для Android V.2 СКАЧАТЬ ;)

3) Если бы вы были новым пользователем, попробовали бы приложение с таким сайтом?
Большинство современных шаблонов сайтов для разработчиков ПО построены идентично - надо полагать, учитывая тенденции маркетинговых исследований и увеличения продаж.
Да, изучил бы сайт и скачал демо для поробы, а затем, без сомнения - купил )) Ведь mlo - это лучшая программа!

Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА mylifeorganized.net

Сообщение andrey » 09 окт 2014, 08:08

Несколько пользователей сообщили о каком то конфликте с яндекс. При переходе с результатов поиска яндекса происходит такая ошибка:
The page “http://www.mylifeorganized.net/[object%20Object]” you’re looking for could not be found.

Мы не можем воспроизвести проблему. С яндекса переходит нормально. Может кто то покажет шаги со скриншотами?

Спасибо!
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

sakontwist
Команда бета тестеров
Сообщения: 189
Зарегистрирован: апр 2011
Есть ответ: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА mylifeorganized.net

Сообщение sakontwist » 09 окт 2014, 08:22

Все переходит нормально, скорее всего хвост [object%20Object] добавляется каким-нибудь плагином в браузере или Яндекс-баром. Кстати поиск по этой строке [object%20Object] выдает некоторые результаты касательно AJAX и JSON...
MLO Pro (Win Prof 10)
MLO Android Pro (Asus Max M1 Pro Android 8.1)

Аватара пользователя
Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА mylifeorganized.net

Сообщение Краевой » 09 окт 2014, 09:37

1) Нравится ли вам новый сайт?
Сайт просто супер! В стиле iOS7-8

2) Чего не хватает?
Видео. Только не кустарного, как делал, к примеру, я на Камтасиа-студио, а рекламного ролика - отдельно на английском и отдельно на русском языках. Мне он уже "не поможет", но для новых пользователей будет интересно, доходчиво и завлекательно.

3) Если бы вы были новым пользователем, попробовали бы приложение с таким сайтом?
Думаю да. Мне очень важен функционал программы - здесь доходчиво он показал. В старом сайте мне приходилось до функционала "доходить самому".
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА mylifeorganized.net

Сообщение andrey » 10 окт 2014, 14:40

Проблема повторилась только в Yandex браузере (не тестировали на нем изначально). Проблему поправили. У кого установлен Yandex браузер прошу отписаться работает ли сайт. Спасибо.

andrey писал(а):Несколько пользователей сообщили о каком то конфликте с яндекс. При переходе с результатов поиска яндекса происходит такая ошибка:
The page “http://www.mylifeorganized.net/[object%20Object]” you’re looking for could not be found.

Мы не можем воспроизвести проблему. С яндекса переходит нормально. Может кто то покажет шаги со скриншотами?

Спасибо!
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Sidhe
Команда бета тестеров
Сообщения: 90
Зарегистрирован: авг 2011
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА mylifeorganized.net

Сообщение Sidhe » 11 окт 2014, 14:04

Новый сайт в целом понравился. Такое развитие, пусть и не собственно приложения, радует.
В плане юзабельности, лично меня, смущает ряд моментов:
1. Дублирование информации:
- в шапке с роликом есть ссылки FOR ОС, выбор любой системы фактически ведёт на страницу PRODUCTS/ОС, с которой можно просмотреть и остальные платформы.
- затем сразу идут ссылки MyLifeOrganized приложения, как я понимаю, для быстрого скачивания, которые по сути повторяют информацию раздела PRODUCTS.
- далее опять даются ссылки на скачивание/покупку уже в контексте расценок Выберите Ваше приложение MyLifeOrganized
На мой взгляд такое количество излишне и ссылок в шапке вполне достаточно.

2. Сравнение версий может быть лучше убрать под спойлер.

3. История версий, по моему мнению, не самая необходимая информация на главной странице. Её можно или перенести в подвал или оставить только на страницах непосредственно каждого приложения.

В общих чертах хотелось бы видеть более лаконичную и логичную структуру сайта.

По поводу впечатления, производимого на новых пользователей, думаю, оно в большей степени позитивное, и меня бы приложение заинтересовало. Однако, добавлю ложку дёгтя: есть некоторый разрыв в дизайне интерфейсов разных платформ и сайта. Новый сайт, помимо информативности, красивый и современный. MLO под iOS и Android вполне ему соответствуют. А вот Windows-приложение в этом смысле немного не дотягивает и до уровня сайта и до уровня своих мобильных собратьев. Обёртка немного спорит с содержимым. Ну и конечно для полного комплекта хотелось бы иметь MLO для WP, не знаю, есть ли это в планах, на мой взгляд добавление платформы вполне логично.

А так замечательное приложение, желаю только большей динамики в развитии)

P.S.: на странице Windows-приложения логотип MLO сполз на текст.

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА mylifeorganized.net

Сообщение chas99 » 13 окт 2014, 13:39

Новый сайт отличный - легкий и читаемый, Андрей в очередной раз красавец :D

замечание/пожелание - скриншоты надо бы сделать с русским интерфейсом....
Redmi Note 9 Pro, Android 11

Samir
Команда бета тестеров
Сообщения: 121
Зарегистрирован: янв 2012
Благодарил (а): 2 раза

Re: НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА mylifeorganized.net

Сообщение Samir » 23 окт 2014, 21:52

Классный сайт. Грузится быстро, информация прозрачна и последовательна, эстетичный. Что еще нужно. :)


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей