Страница 1 из 1

Все секреты MyLifeOrganized

Добавлено: 28 апр 2015, 13:25
AfMarina
Мы стремимся быть более открытыми с нашими пользователями, поэтому решили подробнее рассказать о MyLifeOrganized - как появилась идея создания приложения, как разрабатываются мобильные версии, кто работает в команде, и еще многое другое! Для этого выпустили статью на блоге http://blog-ru.mylifeorganized.net/2015/04/mylifeorganized-history.html, которую предлагаем всем прочитать. Узнаете много нового!

Re: Все секреты MyLifeOrganized

Добавлено: 28 апр 2015, 16:51
WaRoX
Отличное интервью, дает представление о ходе текущей разработки и устройстве команды :)
В последнее время замечаю тенденцию, что многие западные разработчики ведут блоги с регулярными постами (раз в неделю), где не только говорится, что получилось сделать, но и какие интересные проблемы возникали.

Re: Все секреты MyLifeOrganized

Добавлено: 04 май 2015, 17:39
Sidhe
AfMarina писал(а):Мы стремимся быть более открытыми с нашими пользователями, поэтому решили подробнее рассказать о MyLifeOrganized - как появилась идея создания приложения, как разрабатываются мобильные версии, кто работает в команде, и еще многое другое! Для этого выпустили статью на блоге http://blog-ru.mylifeorganized.net/2015/04/mylifeorganized-history.html, которую предлагаем всем прочитать. Узнаете много нового!

Спасибо, хотя думаю многие ждут другого. Но всё равно за интервью респект.
Еще недавно к нам присоединилась PR менеджер, задача которой в том, чтобы о нас узнало больше новых людей, а наши постоянные клиенты понимали над чем мы работаем.

Чтобы понять, мы должны узнать. Так когда же мы узнаем?

Re: Все секреты MyLifeOrganized

Добавлено: 22 сен 2015, 07:01
Sidhe
Вопрос от постоянного клиента: над чем последние месяцы работает команда разработчиков, что будет реализовано в ближайшее время? Вы дали своего рода затравку с PR-менеджером и обещанием держать пользователей в курсе, поэтому хотелось бы знать куда плывёт этот корабль. Понятно, что идёт работа над Android-приложением и по видимому много внимания уделяется Mac- и iOS-версиям. Но что с Windows? Прошло уже довольно много времени.

Re: Все секреты MyLifeOrganized

Добавлено: 23 сен 2015, 17:47
Amiko
+1 ?

Re: Все секреты MyLifeOrganized

Добавлено: 28 сен 2015, 08:55
Sidhe
Уважаемые разработчики, если у вас финансовые сложности или не хватает рук, может имеет смысл попробовать краудфандинг, например kickstarter.com?

Re: Все секреты MyLifeOrganized

Добавлено: 28 сен 2015, 21:42
Aleksandr_Mukha
Sidhe писал(а):Уважаемые разработчики, если у вас финансовые сложности или не хватает рук, может имеет смысл попробовать краудфандинг, например kickstarter.com?


Без обид. Это очень здравая идея. Очень часто краудфандинг это элемент PR)
еще немного и пользователи MLO из сугубо благих побуждений станут разработчиками продукта)))