У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Выход новых версий, новости, и т.д.
Аватара пользователя
Автор темы

Alyona
Команда MLO
Сообщения: 158
Зарегистрирован: мар 2017
Есть ответ: 9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение Alyona » 28 дек 2017, 11:15

Готовы к новой версии MyLifeOrganized для Windows? Вот еще один подарок, который мы подготовили к предстоящим праздникам - MyLifeOrganized v.5, представленный автором Андреем Ткачуком. Смотрите видео здесь.

Мы уже отдали новую версию нашей замечательной команде бета-тестеров. Немного позже будет доступна публичная бета-версия, где вы сможете попробовать новые функции. Надеемся, что они вам очень понравятся!

Замечательных праздников!

protel
Сообщения: 15
Зарегистрирован: ноя 2017

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение protel » 28 дек 2017, 22:41

Да мы уже давно готовы, неужели не ясно, что за глупые вопросы ? Расскажите лучше когда пробовать сие можно будет ?

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение R0Mi0 » 29 дек 2017, 16:16

Не планируете ли ввести абонплату, как это многие IT-компании сделали? В итоге, выиграв существенно от этого (даже MS Office по подписке очень удобен)?
Скажем, 150 руб/мес или 1500 руб/год?
Но для всех устройств, разумеется, и с вашим облаком для синхронизации... А не плата за каждое...

Аватара пользователя
Автор темы

Alyona
Команда MLO
Сообщения: 158
Зарегистрирован: мар 2017
Есть ответ: 9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение Alyona » 29 дек 2017, 18:50

R0Mi0 писал(а):Не планируете ли ввести абонплату, как это многие IT-компании сделали? В итоге, выиграв существенно от этого (даже MS Office по подписке очень удобен)?
Скажем, 150 руб/мес или 1500 руб/год?
Но для всех устройств, разумеется, и с вашим облаком для синхронизации... А не плата за каждое...


Планируем рассмотреть такую возможность. Спасибо за сообщение.

3net
Сообщения: 17
Зарегистрирован: июл 2017
Благодарил (а): 3 раза

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение 3net » 04 янв 2018, 15:42

Если честно,то не вижу глобальных изменений в 5 версии,сетки календаря,чтобы видеть свободное окно и занятость,по прежнему нет,да и синхронизация всего с одним календарем,остальное все теги,редакторы,счетчики-ненужная фигня,так что спасибо,но остаюсь на MLO4

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение andrey » 05 янв 2018, 10:44

3net, Спасибо за ваше мнение.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Аватара пользователя
dencho
Сообщения: 7
Зарегистрирован: ноя 2015
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение dencho » 07 янв 2018, 14:31

Вот, заинтриговали, теперь захожу каждый день сюда в надежде, что уже можно скачать обновку. Хаха :D Не терпится попробовать связку с календарем, возлагаю большие надежды на эту фичу.

Samir
Команда бета тестеров
Сообщения: 121
Зарегистрирован: янв 2012
Благодарил (а): 2 раза

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение Samir » 08 янв 2018, 13:52

Честно говоря, какой-то странный аптедейт получился. В духе "бесплатно - мы бы подумали, а за деньги вряд ли". Четвертая версия казалась близкой к совершенной, или даже совершенной) Будет ли апдейт бесплатным для обладателей четверки? Просто думаю - стоит ли основательно нырять в бета-тест.

Но не поймите меня превратно - я обожаю этот софт. На столько, что как ребенок агитировал друзей, коллег и семью "бросать все и переходить на MLO".
Ну, и конечно, огромное респектище разработчикам - я на протяжении долгих лет постоянно поглядываю в сторону - "а вдруг что-то повеселее вышло...", но из года в год возвращаюсь к MLO. И я точного знаю, что в этих "возвратах домой" я не одинок. Честно говоря, как-то странного, что MLO не стала культовой на Западе, тогда как на omni focus с дополнением eproductivity там чуть ли молятся.

Кстати, к слову, самой большой проблемой является отсутствие мануалов "для полных нулей", то есть для людей, которые никогда даже не слышали про GTD, Agile Results, Crystal methods и т.д. Такие люди тупо не знают за что браться)) Многие из тех, кому я рекомендовал мло, только из-за этого дропнули - мануала и шаблонов в этом случаи просто не достаточно. По крайней мере таким людям. Им лучше создать что-то вроде курса, который будет вовлекать их шаг за шагом в суть и функционал программы.
Еще хорошей идеей будет создать специальный раздел на форуме "Моя система", где люди будут делиться своими системами управления. Как я себе это представляю: человек создает топик, в нем описывает все элементы системы, все инструменты, включая другой софт, в сочетании с которым он использует MLO; при желании описывает причинно-следственные связи, побудившие его ввести определенный элемент в систему; и т.д. Важно, чтобы в одном топике была только одна система и, соответственно, все обсуждение шло о ней и/или в ее контексте. Если нужно сопоставление с другими системами, то либо создается топик с "vs/+/and", либо просто добавляются ссылки на другие топки. Ну и желательно, чтобы это было свободно от деталей - от рода деятельности автора и любых других наполнителей системы, то есть чтобы абстрактное оставалось абстрактным. Можно даже шаблон создать в будущем, добавлять файлы мло и прочее.
Еще хорошей идеей будет добавить раздел "Методы управления".
Иными словами: MLO - это путь, который не просто пройти в вакууме :)
Надеюсь не слишком заморочено)
Реализация этих вещей в состоянии превратить МЛО в умах потенциальных пользователей из " очередного органай зера" в целую движуху. 8-)

Так или и иначе, поздравляю Андрея и всю команду MLO с бета релизом, да и с новым годом; ). На фоне выхода android версии и факта исчерпывающей функциональность четверки под вин, нам - пользователям, - вряд ли стоить жаловаться)

tarlek5
Сообщения: 57
Зарегистрирован: янв 2018
Есть ответ: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение tarlek5 » 08 янв 2018, 18:27

Samir писал(а):Источник цитаты Будет ли апдейт бесплатным для обладателей четверки? Просто думаю - стоит ли основательно нырять в бета-тест.

Читал, что бесплатно для тех, кто купил не более полугода назад.

Сам постоянно проверяю, не выложили ли бетку. Иногда даже чаще раза в день! :D

Samir
Команда бета тестеров
Сообщения: 121
Зарегистрирован: янв 2012
Благодарил (а): 2 раза

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение Samir » 08 янв 2018, 18:38

tarlek5 писал(а):Источник цитаты
Samir писал(а):Источник цитаты Будет ли апдейт бесплатным для обладателей четверки? Просто думаю - стоит ли основательно нырять в бета-тест.

Читал, что бесплатно для тех, кто купил не более полугода назад.

Сам постоянно проверяю, не выложили ли бетку. Иногда даже чаще раза в день! :D


Так уже же есть бета. Просто англоязычная. Я поэтому тут так распинался - уже попробовал ;)


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей