У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

MLO 3.5.0 - ФИНАЛЬНАЯ версия

Выход новых версий, новости, и т.д.
R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: MLO 3.5.0 - ФИНАЛЬНАЯ версия

Сообщение R0Mi0 » 31 мар 2010, 20:00

Cool_Eagle писал(а):Просто все в нашей жизни относительно, у меня действительно не HD2, и программа мне нужна прежде всего для работы, а для работы нужен функционал для управления задачами, а не мелкие приятности (хотя их тоже нужно, но они не на приоритетном месте стоят), скажем мне больше не хватает на КПК возможности создавать свои фильтры (аналогично как на ПК), или возможность делать автоформатирование как на ПК (потому что разделение задач с помощью форматирования упрощает навигацию по списку дел), очень жаль что в КПК не вошел эмулятор календаря ну и т. д.

p.s. Само собой это мое субъективное мнение, как непосредственного практика (в плане использования программы MLO), хотя Вас тоже очень понимаю, иметь большой резерв функционала КПК и не иметь возможности использовать все его навороты конечно же сильно огорчает, но на все рук не хватает, и так очень серьезную работу авторы программы проделали!!!

ты удивишься, но я бы тоже не стал платить за 2 программы, чтобы вносить туда время встречи с друзьями ;)
но ты прав - все относительно
относительно твоего девайса - таскание схемы - приятная мелочь, относительно hd2 - необходимость, без которой трудо легко и быстро управлять временем... а вроде как это главное
про календарный вид я полностью согласен
кстати на Hd2 так же не больно удобно лазить по менбшкам, выставлять фильтры и т.д. мелко все - не под пальцы...

sunko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: май 2009
Контактная информация:

Re: MLO 3.5.0 - ФИНАЛЬНАЯ версия

Сообщение sunko » 06 апр 2010, 20:29

Попробовал установить русскую версию MLO 3.5.0 под Windows 7 Enterprise, к сожалению, вместо русских букв знаки вопроса (почти везде, начиная с основного меню). Что делать?
Вложения
глюки.png
Так это выглядит
глюки.png (112.47 КБ) 4262 просмотра

Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: MLO 3.5.0 - ФИНАЛЬНАЯ версия

Сообщение andrey » 13 апр 2010, 08:54

После переписки проблема рещшилась прередергиванием настроек Locale Windows и ее перезагрузкой.

А.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей