У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

MLO 5 (публичная бета) уже доступна!

Выход новых версий, новости, и т.д.
Аватара пользователя
Автор темы

Alyona
Команда MLO
Сообщения: 158
Зарегистрирован: мар 2017
Есть ответ: 9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

MLO 5 (публичная бета) уже доступна!

Сообщение Alyona » 07 июн 2018, 13:01

koastr писал(а):Источник цитаты На МЛО с 11 года. Ознакомился с бетой. Приятно местами. Прежде всего, панель просмотра реквизитов задачи. Счетчики. К синхронизации с календарем лично я пока равнодушен. Несовместимая идеология этих двух вселенных) Если пользоваться МЛО, нафига календарь, сама по себе штука ущербная и неэффективная?
Пока остаюсь на 4. Я не нашел для себя ничего принципиально нового и искренне сожалею об этом.

Возможно, для Вас в MLO 5 все еще нет чего-то того, что играло бы решающую роль для обновления. Если да, то что это?

dreamsleep
Сообщения: 5
Зарегистрирован: май 2018
Благодарил (а): 1 раз

MLO 5 (публичная бета) уже доступна!

Сообщение dreamsleep » 07 июн 2018, 13:56

koastr писал(а):Источник цитаты На МЛО с 11 года. Ознакомился с бетой. Приятно местами. Прежде всего, панель просмотра реквизитов задачи. Счетчики. К синхронизации с календарем лично я пока равнодушен. Несовместимая идеология этих двух вселенных) Если пользоваться МЛО, нафига календарь, сама по себе штука ущербная и неэффективная?
Пока остаюсь на 4. Я не нашел для себя ничего принципиально нового и искренне сожалею об этом.

А я наоборот, пришел к MLO только благодаря календарю. Объясню как использую эти инструменты. В MLO - Схема (Древовидная структура задач) для Длительного планирования, плюс Очень гибкий TaskManager. В Календаре События и Встречи, которые привязаны к конкретным датам. Глянул в Календарь и наглядно видно что запланировано на сегодня, неделю, месяц. Если на Сегодня в Календаре Событий нет, можно заниматься чем угодно, можешь развлекаться или грызть Задачи.
Раньше пользовался Тремя инструментами, MindMap - для Длительного планирования, TaskManager - для Задач без дат и Календарь для Событий привязанных ко времени или дате.
Теперь благодаря синхронизации с Календарем - мой MindMap и TaskManager это MLO 5. А Календарь - наглядно События и Встречи с привязкой к датам или времени.

Franko
Сообщения: 39
Зарегистрирован: авг 2014
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

MLO 5 (публичная бета) уже доступна!

Сообщение Franko » 09 июн 2018, 09:44

Товарищи, а разработка пятой версии MLO вообще продолжается? Как-то смущает тот факт, что главный разработчик andrey уже месяц не заходит на этот форум и нет никаких новых новостей. Версия для Android тоже не обновляется со 2 мая. Это нормально?

Аватара пользователя
Автор темы

Alyona
Команда MLO
Сообщения: 158
Зарегистрирован: мар 2017
Есть ответ: 9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

MLO 5 (публичная бета) уже доступна!

Сообщение Alyona » 12 июн 2018, 16:03

Все нормально, работа идет =) Андрей сейчас занят больше обычного, поэтому на форуме пока что не появляется.

Аватара пользователя
Автор темы

Alyona
Команда MLO
Сообщения: 158
Зарегистрирован: мар 2017
Есть ответ: 9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

MLO 5 (публичная бета) уже доступна!

Сообщение Alyona » 19 июн 2018, 09:19

pi4inug писал(а):Источник цитаты Подскажите, а почему просроченные вложенные задачи с наследованием срока не подсвечиваются красным цветом?

Да, это баг. Отметили себе.

IgorOK
Сообщения: 35
Зарегистрирован: мар 2014
Благодарил (а): 5 раз

MLO 5 (публичная бета) уже доступна!

Сообщение IgorOK » 01 июл 2018, 16:19

Сегодня запустил мло5, пишет есть обновление, иду качать, ругается антивирус.
Изображение

IgorOK
Сообщения: 35
Зарегистрирован: мар 2014
Благодарил (а): 5 раз

MLO 5 (публичная бета) уже доступна!

Сообщение IgorOK » 01 июл 2018, 16:25

И ещё вопрос.
Где искать ссылку на обновления на portable версию?
Сейчас скачал по ссылке
https://www.mylifeorganized.net/downloa ... MLO-ru.zip
Я так понимаю пока 5 бета, качать по этой ссылке?

Аватара пользователя
k007
Сообщения: 18
Зарегистрирован: фев 2018
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

MLO 5 (публичная бета) уже доступна!

Сообщение k007 » 17 июл 2018, 10:08

Всем привет!
А есть ли changelog по 5-й версии MLO? Чем отличаются 1, 2 и 3 бета-версии, например? Понимаю, что bugs fixed, но может пользователям будет полезна более детальная информация? Спасибо.

sakontwist
Команда бета тестеров
Сообщения: 189
Зарегистрирован: апр 2011
Есть ответ: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

MLO 5 (публичная бета) уже доступна!

Сообщение sakontwist » 17 июл 2018, 11:11

k007 писал(а):Всем привет!
А есть ли changelog по 5-й версии MLO? Чем отличаются 1, 2 и 3 бета-версии, например? Понимаю, что bugs fixed, но может пользователям будет полезна более детальная информация? Спасибо.


Changelog бета-версий можно увидеть при обновлении самой программы и в форуме для бета-тестеров.
MLO Pro (Win Prof 10)
MLO Android Pro (Asus Max M1 Pro Android 8.1)

ARya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: авг 2016
Благодарил (а): 1 раз

MLO 5 (публичная бета) уже доступна!

Сообщение ARya » 20 июл 2018, 10:15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а заработают ли в 5 версии клавиши для быстрого ввода задач?


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя