У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Новое в планировщике для Android: Настройка панели инструментов

Выход новых версий, новости, и т.д.
Аватара пользователя
Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Новое в планировщике для Android: Настройка панели инструментов

Сообщение Краевой » 12 янв 2019, 20:52

tarlek5 писал(а):Источник цитаты В любом случае разработчикам виднее.

Я отношусь к этому по другому. Дело не в том, что разработчикам виднее.
Есть концепция, есть видение приложения (что как и где должно отображаться, каким цветом, какие иконки, какие функции должны быть и т.д.)
Есть понимание что вписывается в эту концепцию, а что нет.

Так и с кнопками. Эти функции очень долго тестируются бета-тестерами (есть специальный раздел для бета-тестеров), где идёт горячее обсуждение что работает, а что нет, что нужно поменять, что нужно переделать.
К обычным пользователям продукт не попадает в сыром виде - это уже как торт с вишенкой сверху.

Даже если меня что-то не устраивает, я:
1. Либо пытаюсь доказать автору и другим бета-тестерам, что это нужно всем пользователям и именно всем принесет большую пользу (не только мне).
2. Либо принимаю как должное и подстраиваю свое юзабилити приложения под задумку автора (и соответственно большинства пользователей).
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

justme
Сообщения: 208
Зарегистрирован: дек 2016
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 24 раза

Новое в планировщике для Android: Настройка панели инструментов

Сообщение justme » 13 янв 2019, 00:07

При создании новой задачи на Андроиде с помощью стрелки удалить (влево) и пробела можно передвигать задачу выше-ниже по уровням. В чем тогда сакральный смысл видеть 2 кнопки создать задачу/подзадачу? Нельзя обойтись одной и дальше с помощью вышеописанной техники передвигать задачу?


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей