У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Скоро будет мастер-класс Дэвида Аллена

Аватара пользователя
Автор темы

Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Скоро будет мастер-класс Дэвида Аллена

Сообщение Краевой » 13 май 2015, 21:50

Случайно получил информацию в одной из рассылок.
Меня заинтересовало и планирую посетить онлайн.
Присоединяйтесь!
http://kraevoy.com/kto-xochet-posetit-m ... llena.html
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

baka_
Сообщения: 17
Зарегистрирован: июл 2012

Re: Скоро будет мастер-класс Дэвида Аллена

Сообщение baka_ » 16 июн 2015, 11:49

Александр, ну и как вам?
Как по мне - абсолютно бесполезное мероприятие.
Особенно скучающие менеджеры мегафона на переднем плане, пригнанные туда очевидно HR службой

Аватара пользователя
Автор темы

Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Скоро будет мастер-класс Дэвида Аллена

Сообщение Краевой » 17 июн 2015, 10:24

Результат посещения мероприятия зависит от того, что человек ожидает от подобного мероприятия.
Я никогда не жду волшебной таблетки или супер-заклинания, которое решит все мои вопросы, поэтому и не разочаровываюсь.
Считаю, что даже если со всего мастер-класса до тебя дошло хотя бы несколько маленьких свежих идей - это уже не зря.
Главное их осмыслить и "броситься применять".
Я все 4 модуля пытался вникать, конспектировать и выполнять все задания. Благо, онлайн-участие позволяло это делать сидя, лежа, на кухне, на диване, в шпагате и в позе лотоса ... :D

Модель естественного планирования оказалась мне очень близкой по коучинговому подходу. Вроде бы и ничего особенно нового, но все структурировалось (чек-листы очень в тему) и появилось какое-то новое видение.
После мастер-класса до глубокой ночи сидел перепрошивал свои проекты с учетом полученной информации. Стало еще яснее...

Из участников мне больше всего запомнились не скучающие менеджеры в первом ряду, а пацанчик лет 12-15, сидящий рядом с отцом. Я восхищался этой парой, т.к. это действительно тот правильный подход к жизни, который отец может дать сыну.

P.S.: посещение мастер-класса Дэвида Аллена у меня было записано еще с момента, как начал использовать GTD и MLO в категории "Когда-нибудь/Может быть". Появилась возможность осуществить с минимальными затратами - я воспользовался. Это тоже плюс. Обожаю, когда получается сделать или получить то, чего ты хотел уже очень долго...

Как-то так... :roll:
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

baka_
Сообщения: 17
Зарегистрирован: июл 2012

Re: Скоро будет мастер-класс Дэвида Аллена

Сообщение baka_ » 23 июн 2015, 06:34

Я ожидал более динамичного процесса. А он в основном работал с аудиторией в зале.
А на парня тоже обратил внимание :) - отец молодец


Вернуться в «Совет дня от Краевого»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя