У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Выход новых версий, новости, и т.д.
Автор темы

AfMarina
Был(а) в команде MLO
Сообщения: 19
Зарегистрирован: окт 2014

Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение AfMarina » 30 сен 2015, 15:29

Всем привет!

В последние месяцы на MLO бета форуме было очень жарко. Пользователи получили новую версию MLO для платформы Android и очень старались обнаружить даже самые незначительные баги.

Сегодня, благодаря огромным усилиям бета-тестеров и команды MyLifeOrganized, мы готовы объявить дату выхода новой версии. Подробности в блоге: http://blog-ru.mylifeorganized.net/2015 ... id-v2.html

ivan_kanalya
Сообщения: 50
Зарегистрирован: мар 2013
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение ivan_kanalya » 24 ноя 2015, 13:22

Вторая половина середины ноября. Узнаю фирменный стиль автора. :ugeek:
.... ваши задачи мигрируют в MyLifeOrganized 2 без проблем. Это заняло немного больше, чем мы ожидали.

Написали программу и неожидали, что она работает мееедленно. ЭТО ДИАГНОЗ!!11

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение andrey » 26 ноя 2015, 11:01

ivan_kanalya мне не нравится стиль в котором вы ведете общение на нашем форуме. Вам уже выносились предупреждения. Если будете продолжать нагнетать обстановку, буду вынужден вас заблокировать. Удачи!

P.S. Для всех: Версия MLO 2 со вчерашнеого дня начала распростроняться. Мы добавляем новых пользователей каждый день чтобы контролировать этот процесс. Дождитесь уведомления об обновлении на вашем устройстве. Скоро будет более подробная информация.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение R0Mi0 » 26 ноя 2015, 11:17

andrey писал(а):ivan_kanalya мне не нравится стиль в котором вы ведете общение на нашем форуме. Вам уже выносились предупреждения. Если будете продолжать нагнетать обстановку, буду вынужден вас заблокировать. Удачи!

При всём уважении, таких как ivan_kanalya вы сами "создали". Своим отношением.

batiat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: ноя 2015

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение batiat » 26 ноя 2015, 12:55

Здравствуйте, только что купил версию для андроид и не могу ее активировать - выдает ошибку что код должен начинаться на "6:", а у меня начинается на "8:". На сайте было написано что я покупаю 2.0 версию, но в маркете не 2.0. Как так ?

ivan_kanalya
Сообщения: 50
Зарегистрирован: мар 2013
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение ivan_kanalya » 26 ноя 2015, 13:51

andrey писал(а):ivan_kanalya мне не нравится стиль в котором вы ведете общение на нашем форуме. Вам уже выносились предупреждения. Если будете продолжать нагнетать обстановку, буду вынужден вас заблокировать. Удачи!

У каждого автора свой стиль. У меня свой :roll: , у Вас свой :oops: .
Я тоже на нашем форуме. У меня официально купленные лицензии на ТРИ Ваших продукта сервиса хобби, ну в общем Вы поняли.
Только правда, и ничего кроме правды!
P.S. Есть и хорошие новости для нашего форума. Вы выполнили обещание, данное публично :shock: , даже на месяц раньше чем два года. Спасибо!

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение andrey » 26 ноя 2015, 20:56

R0Mi0 - спасибо за комментарий. Отношение будем улучшать в меру наших возможностей. И от вас ожидаем поддержки (которую я постоянно ощущаю на других форумах), а не только сарказм.
ivan_kanalya - предупреждение в силе. А на счет обещания - я лично взял на себя ответственность задержать релиз, но не поставить под удар ваши данные. Лучше позже, но чтобы ничего не поломало. И напомню, что все желающие могли участвовать в бете и получить версию уже давно, помогая приближению релиза.

По делу: доставка MyLifeOrganized 2 пользователям продолжается! Сегодня команда до позднего вечера поправляла последние баги, которые выявляются только при установке очень большим количеством пользователей. Обновили версию. Все идет по плану! Приятного опробования нашего нового детища!
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение andrey » 26 ноя 2015, 20:58

batiat писал(а):Здравствуйте, только что купил версию для андроид и не могу ее активировать - выдает ошибку что код должен начинаться на "6:", а у меня начинается на "8:". На сайте было написано что я покупаю 2.0 версию, но в маркете не 2.0. Как так ?


Поздравляю! Вы один из первых покупателей новой версии! На маркете скоро будет 2.0 (выпускаем постепенно добавляя новые устройства). Но уже сейчас можете скачать с нашего сайта, там уже 2.0.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Аватара пользователя
Amiko
Сообщения: 79
Зарегистрирован: мар 2013
Есть ответ: 1

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение Amiko » 27 ноя 2015, 07:11

Цена повысилась до $24.95* с $10*, да?
Дмитрий

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение andrey » 27 ноя 2015, 09:01

да
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей