У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Выход новых версий, новости, и т.д.
Аватара пользователя
Amiko
Сообщения: 79
Зарегистрирован: мар 2013
Есть ответ: 1

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение Amiko » 27 ноя 2015, 09:28

Не постесняюсь спросить, а скидок как для версии для Windows ( с загадкой ) не планируется?
Дмитрий

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение andrey » 27 ноя 2015, 12:21

Чего же стесняться. Есть скидка такая. Дождитесь официального аннонса. Версия уже постепенно выкатывается пользователям. Скоро объявим для всех.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Sidhe
Команда бета тестеров
Сообщения: 90
Зарегистрирован: авг 2011
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение Sidhe » 27 ноя 2015, 22:18

andrey писал(а):Отношение будем улучшать в меру наших возможностей. И от вас ожидаем поддержки (которую я постоянно ощущаю на других форумах), а не только сарказм.

Андрей, вот отношение как раз больше всего и расстраивает. Вы не отвечаете на задаваемые вопросы по всей видимости принципиально. Работаете по схеме: сейчас Android - всё остальное вне зоны внимания. Это с одной стороны понятно, для результата важна концентрация. Однако, во-первых, на форуме с Вашего же, надо понимать, согласия анонсировали политику более открытого общения с пользователями, что по идее подразумевает ответы на вопросы; во-вторых, если Вы сами не имеете возможности отвлекаться на общение в форуме, то почему же этого не может упомянутый в весенней новости PR-менеджер? Возможно негодование иных пользователей имело бы меньшие масштабы, если бы мы знали например, что команда разработчиков испытывает какие-то сложности, в том числе финансового характера. В ветках форума уже был предложен краудфандинговый вариант развития. Я думаю, если бы пользователи получали информацию о планах и текущей работе, они скорее и охотнее смогли бы оказать ожидаемую поддержку.

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение andrey » 28 ноя 2015, 14:00

Sidhe - спасибо за конструктив!

Sidhe писал(а):Вы не отвечаете на задаваемые вопросы по всей видимости принципиально.

Нет не так. Обычно есть две причины:
1) просто физически нет времени. Например, сейчас во время постепенного релиза андроида уже несколько дней ухожу домой заполночь. Домашние начинают уже ворчать....
2) я просто не знаю ответа на вопрос или ответ требует длительного анализа.

Sidhe писал(а):то почему же этого не может упомянутый в весенней новости PR-менеджер

Может, но обычно большинство вопросов, которые вы сейчас имеете ввиду, требует моего анализа (см выше). Простые вопросы отвечаются.

Вот обещаний я не даю принципиально, потому что потом такие как ivan_kanalya вспомнят об этом много раз (мат из его поста я вырезал).
Поэтому ответ на вопрос "когда будет релиз" - всегда будет "я не знаю". А на вопрос "когда планируете" могу пофантазировать.

Sidhe писал(а):что команда разработчиков испытывает какие-то сложности, в том числе финансового характера.

Я думаю, что все, кто делает что то значительное (а MLO я считаю таковым), всегда испытывают разные сложности. Но обсуждать все их здесь не считаю целесообразным. Когда нам нужна помощь мы обращаемся на форуме. Например, нам ОЧЕНЬ помогают бета тестеры. Без них релиза такого сложного и гибкого продукта точно бы не было. Низкий поклон!

Sidhe писал(а):Я думаю, если бы пользователи получали информацию о планах и текущей работе, они скорее и охотнее смогли бы оказать ожидаемую поддержку.

Согласен, но и тут нужно соблюдать баланс. Все люди разные. Иной раз все валится из рук, но выносить это все на форум.... Ныть не в моих правилах. Мы держим удар! Мы неимоверными усилиями выводим этот непростой проект в свет. Проект действительно масштабный, а мы далеко не Microsoft. Я люблю этот проект и вкладываю в него душу, оттачивая каждую деталь. Мы в меру сил пытались держать всех вас в курсе дел в общих чертах через PR.

То, что в конечном итоге получается просто конфетка! Я вижу как радуются пользователи, и пишут отзывы. Я вижу как резко подскочили продажи обновления. Люди не ждут 30-ти дней триала и покупают практически сразу, и это главный показатель для нас, что мы делаем классную и нужную вещь. А если вещь нужная, она имеет будущее. Мы уже запланировали развитие и улучшение MLO-Android после первых релизов.

Еще раз подчеркну, я услышал, то что вы сказали, Sidhe. И считаю что это верно. Спасибо!

Ну и в завершение ниже я приведу типичную переписку с пользователями другого форума, которые тоже с нетерпением ждут релиза MLO 2. Но, при этом сообщают нам об этом, почему то не матом.... Может быть вы поймете, что я хотел сказать своим постом.
-----------
Freddy Julianto Yap November 24, 2015 at 7:18 PM
Hi MLO Team, thanks for the update. Even though you missed your target release date, but I'm glad that you're taking the time you need to make sure that everything is going right and not rushing the release just because you have promised. I believe that delivering the right things is a lot more important than delivering broken things at the promised time. Thank you for your hard work :)

Reply
Replies

-----------------
MyLifeOrganized November 26, 2015 at 5:27 AM
Hey Freddy and thank you for your kind words and support. Really appreciated! Are you in software development, since you good understand the things? :)

We have started the rolling out of MyLifeOrganized 2 yesterday adding more devices every day. Please wait for the update notification on your device.

Andrey.

------------

Freddy Julianto YapNovember 26, 2015 at 7:44 PM
Hi Andrey. Congrats for the release of MLO 2! :)

I'm not in software development, but since I like following development of apps, I can relate to your problem and know your hardship in developing product. And you're doing a great job in developing MLO!

Thank you for the updates :)

Regards,
Freddy
-----------------
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Sidhe
Команда бета тестеров
Сообщения: 90
Зарегистрирован: авг 2011
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение Sidhe » 28 ноя 2015, 17:16

Спасибо за развёрнутый ответ, Андрей.

Насчёт обещаний понятно, Вы как-то мне уже отвечали по этому поводу. Конечно здорово увидеть roadmap приложения, но Вашу позицию я понимаю. Тут дело ещё во времени между новостями: когда большой разрыв, народ начинает волноваться (тут я в частности имею ввиду те платформы, над которыми не ведётся активной работы).
По поводу ресурсов, действительно вы не Microsoft, что на мой взгляд, и хорошо. Эти ребята выпускают сыроватые продукты, за немалые замечу деньги, кое-какие проблемы не исправляют уже годами. Моё мнение здесь близко вашему и иностранного пользователя, я считаю лучше задержать релиз, чем выпускать продукт "недопиленным".
По поводу "конфетки", MLO - лично для меня пока безальтернативное приложение. Может быть это дело привычки, но в аналогах всё время чего-нибудь не хватает. Поэтому желаю динамичного и успешного развития этому проекту, Вам и Вашей команде.

Спасибо!

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение andrey » 28 ноя 2015, 20:17

Спасибо за приятное настроение под вечер, Sidhe :)



P.S. Про Microsoft знаю не понаслышке. Близкий приятель (сосед по комнате в общежитии в университете) давно уехал в US и работал у них много лет. Классный программист! Так вот он недавно уволился... Я приезжал к нему недавно и он рассказал много интересного.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

defl
Сообщения: 44
Зарегистрирован: июн 2010

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение defl » 30 ноя 2015, 07:08

Доброго времени суток.

На официальном сайте написано, что "Current version: 2.0.0 (Nov 26, 2015)", однако по ссылке "Get it on Google Play" http://www.mylifeorganized.net/todo-list-android.shtml доступна только версия 1.6.4. Проблема в моем телефоне или необходимая версия действительно отсутствует в Google Play? Каким образом тогда существуют отзывы об обновлении от различных пользователей? Lenovo A5000 Android 5.0.

С уважением.

cantbstopped
Сообщения: 25
Зарегистрирован: окт 2013
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение cantbstopped » 30 ноя 2015, 09:31

Писали не однократно, что выкатывают постепенно.

Можно скачать с того же сайта apk файл и установить MLO v2 самому http://www.mylifeorganized.net/downloads/files/Android/MLOAndroid.apk

FastKirill
Сообщения: 19
Зарегистрирован: ноя 2015

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение FastKirill » 30 ноя 2015, 09:46

Непонятно - выкатывают постепенно - потому что все еще тестируют для разных девайсов?
Тогда что же я устанавливаю самостоятельно? А вдруг мне этот релиз не годится?
Техподдержка мне тоже посоветовала самостоятельно установить и дала ссылку, даже не спрашивая какой у меня точно девайс, что же им мешает выкатить этот файл для всех пользователей?

cantbstopped
Сообщения: 25
Зарегистрирован: окт 2013
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скоро! Релиз MyLifeOrganized для Android V2

Сообщение cantbstopped » 30 ноя 2015, 10:00

А какая разница какой у вас девайс? Главное, чтобы ОС была Android OS 4.0.1+ под неё программа и заточена.

Почему программы нету в Playmarket у меня одно предположение - потому, что программу просто напросто не проверили в самом Playmarket. Насколько я знаю нельзя так просто взять и выложить приложение в Playmarket\AppStore оно должно пройти предварительную проверку. AppStore вообще долго может проверять (2 недели+) в Playmarket говорят быстрее проверяют.

Это лично моё предположение на счёт того почему приложения ещё нет в PlayMarket.

Устанавливать или нет - решать Вам. Можете просто подождать пока телефон вам сообщит о наличии\доступности обновления.


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя