У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Слишком разные.

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

cenayko
Сообщения: 59
Зарегистрирован: фев 2009

Слишком разные.

Сообщение cenayko » 28 ноя 2015, 15:24

Была версия для ПК и винстарый, и они были одинаковые. Было очень удобно, все на уровнее рефлексов. Работая в программе я думал о задачах, не отвлекаясь на программу. Идеал, не правда ли?
Винда старая благополучно завершилось и началось. Первая МЛО была на блекбери, если не ошибаюсь, не пробовал, потом айфон. Привыкал долго, работа с МЛО на мобиле ушла в минимум, только привык, потом Андроид и все по новому.
Сегодня попробовал МЛО2, что могу сказать, все удобно, красиво. Нет, вру, виджет старого цвета, может я не понимаю его красоту... да, я о чем, опять привыкать. Привыкну, надеюсь, но мне целый вечер не дает покоя один вопрос. Когда МЛО было одинаковым и на ПО, и в мобиле, было проще.
В последнее время прога развивается только на мобилках, может стоит на ПК ее тоже как-то сделать похожей, уж очень они сегодня разные.

Аватара пользователя
Amiko
Сообщения: 79
Зарегистрирован: мар 2013
Есть ответ: 1

Re: Слишком разные.

Сообщение Amiko » 28 ноя 2015, 19:19

С выходом MLO for Android v.2 все же сблизилось. Схема выбора одинакова. Единственное на Win есть цветные иконки видов, а на Androide спартанские, но это и i.m.h.o лучше. Так на большом брате функционально по цвету сразу выбираешь нужный вид, а на мобильном устройстве простые иконки не мельчешат и не отвлекают от работы в приложении
Дмитрий

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Слишком разные.

Сообщение andrey » 29 ноя 2015, 15:36

cenayko писал(а):может стоит на ПК ее тоже как-то сделать похожей, уж очень они сегодня разные.


Сделаем. Уже работаем над этим.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей