У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

MLO-Android v.2 - новости

Выход новых версий, новости, и т.д.
fixin
Сообщения: 129
Зарегистрирован: май 2015
Поблагодарили: 3 раза

Re: MLO-Android v.2 - новости

Сообщение fixin » 01 дек 2015, 14:36

fiqus писал(а):
cantbstopped писал(а):на сайте, очевидно же
или если вы ранее подписались на новости про Android Ver.2 то получите уведомление на почту


Анонса на почту не получал, на сайте анонса так же не видно, но в прайслисте уже обозначено что текущаяя версия 2.0.0 и что её дата уже наступила пять дней назад:

MLO для Android (телефон и планшет)
Текущая версия: 2.0.0 (26 нояб., 2015)
Требования: Android OS 4.0.1+
Цена: Бесплатно | Pro: 24.95 у.е. 21.95 у.е.*


Анонс, кстати, похоже не работает или работает нечётко - ни разу не получал его, несмотря на то, что регулярно подписываюсь на рассылки на сайте


а скидка для счастливых обладателей прошлых версий есть? у.е. - это баксы или евры? и для россии же дешевле, не?

MrCricket
Команда бета тестеров
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: июн 2012
Есть ответ: 24
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: MLO-Android v.2 - новости

Сообщение MrCricket » 01 дек 2015, 14:59


AfMarina
Был(а) в команде MLO
Сообщения: 19
Зарегистрирован: окт 2014

Re: MLO-Android v.2 - новости

Сообщение AfMarina » 02 дек 2015, 09:44

Всем привет!

Команда MLO официально объявляет релиз MyLifeOrganized 2 для Android! Мы начали поэтапный запуск MLO 2 в ноябре, и каждый день добавляли новые устройства. А с этого момента, новая версия доступна для всех устройств и всех пользователей, и на нашем сайте, и на Google Play.

Мы с гордостью заявляем, что MLO 2 для Android теперь почти такая же мощная, как и настольная версия MyLifeOrganized. Информация про обновление, цены и скидки здесь: http://www.mylifeorganized.net/announce ... e-ru.shtml

Нам очень важно знать мнение пользователей о новой версии, поэтому комментарии приветствуются. Спасибо за ожидание и понимание!

PPK
Сообщения: 15
Зарегистрирован: май 2009

Re: MLO-Android v.2 - новости

Сообщение PPK » 03 дек 2015, 01:12

Если я куплю обновление с версии 1.6 до 2.0 будет ли работать автосинхронизация с десктопной 3.6.2 или вы еще хотите денег и придется покупать 4.х?
MLO BB + КПК - почувствуй себя машиной

proctos
Сообщения: 16
Зарегистрирован: июл 2012

Re: MLO-Android v.2 - новости

Сообщение proctos » 07 дек 2015, 21:20

PPK писал(а):Если я куплю обновление с версии 1.6 до 2.0 будет ли работать автосинхронизация с десктопной 3.6.2 или вы еще хотите денег и придется покупать 4.х?



Ага, Вы сначала попробуйте купить )) Тот ещё квест. Не знаю как в ихних Америках, но у нас на Украине один из самых распространённых и быстрых способов оплаты это Приватбанк карты через онлайн приложение. На худой конец оплатить счёт тупо в банке. Но к сожаление, изъявив желание оплатить новый софт, поддержка мне сказала, что такого способа оплаты нет, есть только то, что у них на сайте. А на сайте мне предлагают побежать в банк какой-то, открыть там валютную!!! карточку мастеркард например, положить туда требуемую сумму и только потом я смогу онлайн оплату сделать на их сайте. Бегать открывать абсолютно не нужные валютные карточки и потом получать от банка уведомления, что дескать Вы больше не пользуетесь, а почему, а вот пользуйтесь или закроем и т.д. - НЕ ИНТЕРЕСНО и нет ни желания ни времени.
Решил выбрать второй способ оплаты, который предлагается на сайте - чек предоплаты какой-то. Думал, ну выпишут счёт, кинут на мыло, распечатаю и проходя мимо какого-то банка оплачу. Ага. Заполняем формы на сайте. Затем получаем пдф форму на почту. Которую надо уже заполнить ручкой. Затем надо как-то оплатить этот чек-форму (интересно просто в банке это можно или опять надо создавать карту валютную и с неё платить ?) и самое интересное - оплаченный чек надо отправить обычным ! международным письмом !!! в США в Чикаго по такому-то адресу. Интересно, сколько такое письмо будет стоить ?
Непереварив всего этого я стучал в поддержку и они таки быть предложили мне заплатить по вебмани на их валютный кошелёк. То есть я опять должен потратить время на изучение этого вебмани, открыть кошелёк. Побегать найти где можно наличные обычные деньги конвертнуть в доллары на вебмани, разумеется потерять на конвертации и вот потом уже оплатить им. При этом всём учитывая неопытность в этих делах не исключены ляпы и дополнителными какими-то потерями.... Нет уж.
Давайте разъясняйте как вернуться на старую версию. Если бы знал, что такой геморрой отдать им свои деньги, то не обновлялся бы. А прога при загрузке могла бы и предупредить, что сносит старый мло полностью каким-то всплывающим окошком или типа того. Может я и не прочитал всю информацию об обновление, но честно говоря не ожидал. Та думаю фигня, ща куплю и всего делов-то. Вайфай синхронизацию отключили бесплатную и новая версия оказалась бесполезной без оплаты вообще.

Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: MLO-Android v.2 - новости

Сообщение andrey » 09 дек 2015, 10:12

Оплатить можно любой картой, которой вы можете расплачиваться в Интернете. Любой валютой (происходит конвертация). Не думал, что в наше время это проблема.

Если у вас с этим сложности, то еще есть запасной вариант электронных денег Webmoney. Обратитесь в нашу поддержку для деталей.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

proctos
Сообщения: 16
Зарегистрирован: июл 2012

Re: MLO-Android v.2 - новости

Сообщение proctos » 09 дек 2015, 10:50

Я пробовал с карточки приват банка оплатить. Не получилось. Может карта не подходит не знаю, но этой картой я постоянно что-то оплачиваю по Украине и перевожу деньги другим людям. А тут проблема. Вебмани я описал - ещё бегать искать те вебмани, конвертить, разбираться в ненужной мне системе.... Проще уже забить и откатиться на старый мло.
Новый понравился, работа стоящая этих денег, но не настолько был плох старый мло, чтобы бегать вебмани заводить или новые карточки по банкам регистрировать. Вот сейчас и ищу как откатиться назад.

WaRoX
Команда бета тестеров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 28
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: MLO-Android v.2 - новости

Сообщение WaRoX » 09 дек 2015, 12:39

Вы к банку своему обратитесь - там должны пояснить, можно ли ей оплачивать через Интернет, и как это сделать. Операции с карте в магазинах и переводы - это совсем другие типы операций.
Илья

proctos
Сообщения: 16
Зарегистрирован: июл 2012

Re: MLO-Android v.2 - новости

Сообщение proctos » 09 дек 2015, 16:07

Та да.. Надо сходить в банк, выстоять очередь к менеджеру и разобраться, сколько заявлений я должен написать или какую другую карточку я должен открыть, чтобы сделать одну операцию. Вместо той карточки, которая всегда и меня и контрагентов всегда устраивала.... Проще откатиться назад и подождать, может наладят обычную нормальную оплату на Украине...

AfMarina
Был(а) в команде MLO
Сообщения: 19
Зарегистрирован: окт 2014

Re: MLO-Android v.2 - новости

Сообщение AfMarina » 09 дек 2015, 16:25

Если Вы пользуетесь Приват24, Вам не нужно идти в банк, можно включить возможность оплаты в Интернете со своего компьютера. Вот инструкция от ПриватБанка, как это сделать:

Вы можете расплатиться в Интернете любой картой ПриватБанка
Перед проведением оплаты в интернет-магазине мы рекомендуем проверить, открыта ли Ваша карта для расчетов в Интернете (это можно сделать в Приват24).

Что такое интернет-лимит и как его изменять
Для безопасности на всех картах устанавливается интернет-лимит – сумма, больше которой нельзя потратить с карты в течение календарного месяца (лимит действует только для рисковых операций в Интернете). Первого числа каждого месяца лимит будет обновляться, и Вам снова будет доступна для оплаты указанная сумма. Установить или изменить интернет-лимит Вы можете в любое время в Приват24 (меню «Мои счета» > «Управление картой/счетом» > «Оплата в Интернете»).


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей