У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

✓ ЕСТЬ ОТВЕТ (Видео) Я испльзую МЛО вот так, а как Вы?

Поделитесь с другими, как Вы используете MLO (шаблоны, система управления задачами и т.д.). Нашли способ настроить MLO особым образом? Расскажите! Нам интересно!
Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

(Видео) Я испльзую МЛО вот так, а как Вы?

Сообщение lobaty » 27 июн 2016, 19:24

Stanislav писал(а):Источник цитаты Будьте добры, сбросьте ссылочку, если есть возможность)

Думаю, что с этим будет правильно обратится к автору ;).
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta

Автор темы

Stanislav
Сообщения: 17
Зарегистрирован: июн 2016
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

(Видео) Я испльзую МЛО вот так, а как Вы?

Сообщение Stanislav » 27 июн 2016, 19:34

lobaty писал(а):
Stanislav писал(а):Источник цитаты Будьте добры, сбросьте ссылочку, если есть возможность)

Думаю, что с этим будет правильно обратится к автору ;).


Понял спасибо, думал все есть в свободгом доступе.

MrCricket
Команда бета тестеров
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: июн 2012
Есть ответ: 24
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 62 раза

(Видео) Я испльзую МЛО вот так, а как Вы?

Сообщение MrCricket » 28 июн 2016, 06:47

Stanislav, есть совет на будущее по формату видео - там в районе 15ой минуты проскочило матерное слово :)
Сам не ханжа, но, имхо, в публичных обучающих роликах лучше обходиться без выражений..

Автор темы

Stanislav
Сообщения: 17
Зарегистрирован: июн 2016
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

(Видео) Я испльзую МЛО вот так, а как Вы?

Сообщение Stanislav » 28 июн 2016, 07:43

MrCricket писал(а):Источник цитаты Stanislav, есть совет на будущее по формату видео - там в районе 15ой минуты проскочило матерное слово :)
Сам не ханжа, но, имхо, в публичных обучающих роликах лучше обходиться без выражений..


MrCricket, приношу извинения за мат на 15 ой минуте. Полностью согласен, что мат в видео неприемлем и может оскорблять чувство других и полностью изменить мнение о видео, тех, кто смотрит его.
Как я говорил, я не готовил видео, а писал экспромтом ночью, а до этого за неделю очень сильно устал. Может усталость и сказалась на этом. Просто зашел на форум и увидел, что оказывается некоторые ждут видео, вот и приступил сразу к записи, т.к. пообещал.

Но хочется сказать несколько комментариев на Ваш совет:

Во-первых, это не публичное видео. Я его записывал только для форума, если можно сказать, для своих, видать это не учел. Сам записал десятки и сотни видео, и это впервые, где у меня проскочил мат. Видео доступно только по ссылке и публичным его назвать сложно, т.к. Гугло-Ютубовские поисковики его не индексируют. Если Вы имели ввиду публичность на форуме, то да, еще раз приношу извинения.

И Во-вторых, это не обучающее видео. Чему я там обучаю? Тому, что пока не до конца освоил МЛО и не учитываю многих моментов из ГТД? Это видео, в котором я делюсь своим опытом использование системы, если можно так сказать, то это видео-мнение, но никак не обучающие.

Ваш совет натолкнул меня на очень интересную мысль. В видео я призывал других поделиться своей моделью использование МЛО, но пока мне пишут только то, что я могу улучшить в своей системе. За это я очень всем благодарен, т.к. главный вывод, который я сделал, у меня много белых пятен в самой системе ГТД, т.к., я эту книгу читал несколько лет назад. Сейчас начинаю более глубоко и тщательно изучать эту систему вновь, что бы сделать максимально качественной и удобной свою систему. Как говорил выше, хотелось бы обмена опытом, но пока тишина, и поэтому считаю для себя, что видео и идея поделиться опытом использования МЛО - провальным. Так вот, мысль: может это из-за мата такая реакция, что никто не хочет делиться своим опытом?

Ну а если по серьезному, то мне кажется, что больше никто не делится своим опытом в видео, потому-что:
1. Продвинутым это не нужно. Они это выстрадали на опыте, и просто так отдавать свой опыт и наработки не хочется. Может бесплатно не хочется. И я это прекрасно понимаю.
2. Новички наверное просто не готовы или нет желания и потребности.

Ух, ладно, расписался я что-то. Может и действительно мат в видео все испортил, точнее я матом все испортил, и теперь не могу увидеть, как другие используют МЛО.

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

(Видео) Я испльзую МЛО вот так, а как Вы?

Сообщение chas99 » 29 июн 2016, 15:51

Stanislav, думаю причина гораздо проще чем вы предполагаете ;)
Вы сами сказали, что у вас за плечами сотни записаных видео, значит для вас записать видео просто и легко !!! А для тех кто этого не делал - не простая задача ...
Redmi Note 9 Pro, Android 11

jaguar-box
Сообщения: 8
Зарегистрирован: дек 2016

(Видео) Я испльзую МЛО вот так, а как Вы?

Сообщение jaguar-box » 14 янв 2017, 21:42

lobaty писал(а):Советую посмотреть запись вступительного вебинара от Краевого

Можете поделиться ссылкой на эту запись? Очень хотелось бы ознакомиться.


Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей