У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Отсутствие OSX версии

Нам еще более важно знать, что в MLO Вам не нравится, мешает работать и т.д. Только конкретно и по-деловому, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Правила форума
Конструктивная критика всегда полезна. Она помогает улучшать наш продукт, а значит делать наших пользователей более УСПЕШНЫМИ и счастливыми ;)

Так что критикуйте на здоровье, только четко, по пунктам, чтобы нам легче было сделать Вас счастливее.

Да, и вот еще что. Людям свойственно быстро привыкать к хорошему и не замечать его. И чтобы не утонуть в одной критике, не поленитесь также черкнуть пару слов и в этой ветке форума:
Что мне НРАВИТСЯ в MLO


Andrey
Автор темы

patrick-239
Сообщения: 1
Зарегистрирован: июн 2016
Поблагодарили: 2 раза

Отсутствие OSX версии

Сообщение patrick-239 » 16 июн 2016, 06:20

Добрый день.

Я пользуюсь MLO еще со времен ее первой версии (даже на PocketPC пользовался). Но вот уже несколько лет (около 8) я активный пользователь OSX и не думаю, что это когда то изменится. И всегда у меня была ВМ с Windows для набора программ (MS Office, Visio, MLO и еще немного мелочи). В данный момент даже MS выпустил полноценный Office для OSX (2016) и перевел visio в онлайн. Единственная программа для которой я все еще держу виртуалку - MLO.

Четно признаюсь, что это меня стало утомлять, тк батарейка сильно страдает от этой виртуалки (а у меня сейчас новый mac с самой большой батарейкой). Сегодня уже начал задумываться о переходе на OmniFocus (даже триал поставил на все устройства), но пока не очень нравится интерфейс.

Думаю аналогичная ситуация не только у меня (OSX очень популярна, особенно у тех кто ценит свое время) и если ничего не изменится в ближайшее время, то вы можете начать терять аудиторию и упускать большое количество новых клиентов (популярность GTD растет и люди начинают ценить свое время).

Есть ли у вас понимание примерных сроков выхода OSX версии? Если уже есть какие-то бета версии, то я бы с удовольствием принял в них участие.

hlor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: авг 2011
Поблагодарили: 3 раза

Отсутствие OSX версии

Сообщение hlor » 22 июн 2016, 06:23

полностью поддерживаю
пользователи мак лет 6 уже просят версию
никакого ответа
даже примерного срока не говорите
при чем юзеры мак - это люди в большинстве своем с бабками, готовые спокойно купить софт если он действительно хорошь

albass
Сообщения: 1
Зарегистрирован: июл 2016
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Отсутствие OSX версии

Сообщение albass » 04 июл 2016, 06:51

Полностью поддерживаю топикстартера!
Уже лет 7 пользуюсь MLO и на макоси стоит виртуалка чисто для MLO, честно говоря я уже задолбался с этой неповоротливой конструкцией.
Даже купил лицензию на OmniFocus из-за нативности (приложение под макось и приложение под iphone), но это достаточно неудобный комбайн...
В итоге забросил омнифокус через 2-3 недели
Если честно, надоело - зачем вы спрашиваете уже 8 лет - нужна ли МacOS-версия, если ответ давно есть, а толку - нет. Стабильно раз в год пишу в поле добавления емайла - ДА, НУЖНА! Но воз и ныне там.
И смысл запускать первую версию приложения под iPhone без параллельного запуска приложения под MacOS?

Аватара пользователя
Bannikoff
Команда бета тестеров
Сообщения: 5
Зарегистрирован: авг 2015
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Отсутствие OSX версии

Сообщение Bannikoff » 11 авг 2016, 08:00

И я жду МЛО под Мак уже 5 лет. И тоже пользовался OmniFocus, но он так и не прижился. Только деньги зря выкинул. Приходиться извращаться через Кросовер. :(

Аватара пользователя
Eugene Padalko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: июл 2014
Благодарил (а): 4 раза

Отсутствие OSX версии

Сообщение Eugene Padalko » 10 окт 2016, 04:48

Тоже жду версию под macOS или web, покупал 3 и 4 версии под Windows, iPhone / iPad, но так и не получается ими пользоваться без версии под macOS. Пока обхожусь Evernote.

hlor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: авг 2011
Поблагодарили: 3 раза

Отсутствие OSX версии

Сообщение hlor » 23 окт 2016, 09:59

складывается впечатление что проще уже самим скинуться и накодить версию чем ждать хотя бы ответа от разработчиков
з.ы. пользовался платной версией с 2011 года.
с 2012 жду выхода для мак

спасибо вам за то что слышите своих покупателей

Alex Petrov
Сообщения: 27
Зарегистрирован: дек 2012

Отсутствие OSX версии

Сообщение Alex Petrov » 08 янв 2017, 23:12

+100500 Подписываюсь под каждым словом всех кто писал ранее в этой теме. Смотрю в сторону конкурентов и планирую усиленно искать альтернативу, может кто подскажет на что "соскочить"? Заранее спасибо!

Alexey
Команда бета тестеров
Сообщения: 2
Зарегистрирован: сен 2011

Отсутствие OSX версии

Сообщение Alexey » 20 фев 2017, 18:41

Продолжаем ждать... беру очередную подписку на облако на 2 года... одно спасает - на работе винда и iPhone хорошо синхронизируются, но домашний Mac уже три года ждёт версию...

похожей альтернативы НЕТ, или всё через кастыли работает, или очень функционал урезан, или нет универсальности на всех компах и телефонах. периодически интересуюсь и обзоры читаю, но ничего пока на рынке похожего нет

DimRus2010
Сообщения: 2
Зарегистрирован: май 2018
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Отсутствие OSX версии

Сообщение DimRus2010 » 26 май 2018, 18:26

Пользуюсь MLO уже не помню сколько лет - всё нравилось, пока три года назад не решил перейти на Mac. К сожалению, трёхгодичное ожидание версии под MacOS в компании с виртуалкой и ежегодными опросами на тему "А нужна ли нам версия под Mac?" надоели. Я иду качать OmniFocus 2.

Разработчикам: я программист, и могу внести посильный вклад в создание версии под Mac - обращайтесь! А ещё более конструктивным было бы открытие исходного кода, чтобы сообщество помогло его портировать. Да и публичный API для интеграций и создания плагинов не помешал бы - за счёт сообщества продукт бы значительно выиграл. Сейчас, т.к. вас мало, и вы не успеваете сделать все "хотелки", вы становитесь заложниками собственной закрытости - очень советую это пересмотреть.

Senator
Сообщения: 91
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз

Отсутствие OSX версии

Сообщение Senator » 20 июл 2019, 18:43

Зашел.. Думал после стольких лет хоть бета на мак будет, увы... Ни ответа, ни беты..


Вернуться в «Что мне НЕ нравится в MLO (конструктивная критика)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей