У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Добавить в самом МЛО кнопку типа "быстрая отправка своей идеи улучшения"

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

Ydan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: июн 2014
Благодарил (а): 8 раз

Добавить в самом МЛО кнопку типа "быстрая отправка своей идеи улучшения"

Сообщение Ydan » 23 окт 2016, 00:29

Здравствуйте
Мне если честно лень заходить на форум МЛО на ПК, да и на телефоне, надо специально приходить и садиться в определенном месте, включить комп, нажимать кучу разных кнопок, вспоминать что ты там хотел чего-то улучшать, если вспомнишь конечно.
Предлагаю сделать "быструю кнопку" в самом МЛО на телефоне (например, где-то в настройках), нажимаешь, появляется окно где ты излагаешь свою "свежеиспеченную" мысль или излагаешь свою претензию или жалобу если хотите, и нажимаешь "Отправить". Выскакивает окно:
"Благодарим Вас за желание улучшить наш продукт! Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение!"
Ваш МЛО

В следствие чего на форуме автоматически открывается раздел "Реестр предложений пользователя Артём", и туда попадает отправленное сообщение, на него могут ответить админы либо обсуждать участники форума.

Просто такая идея у меня возникла в силу того, что я часто хочу написать свою горячую идею (прямо распирает внутри), но придя домой я либо забываю зайти на форум, или нет времени и сил заходить, или просто забываю о чём хотел написать, ну или просто желания или распирания внутри пропадает (пар вышел другим местом называется).
Думаю если реализуете это - то вас просто завалит кучей предложений. Ведь люди любят жаловаться, особенно когда "Книга жалоб" у тебя под носом.

Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей