У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

синхронизация видов

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
Автор темы

Rabbit
Сообщения: 146
Зарегистрирован: фев 2017
Есть ответ: 5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

синхронизация видов

Сообщение Rabbit » 20 фев 2017, 21:02

достаточно трудно и очень странно настраивать одни и те же наборы сложных фильтров на нескольких компьютерах и нескольких платформах поочерёдно.
А в случае необходимости внести изменения в один из них, надо провести спецоперацию по внесению того же самого изменения во все остальные платформы и компьютеры.
Просьба включить "наборы Видов" в список объектов, подлежащих синхронизации.

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

синхронизация видов

Сообщение andrey » 22 фев 2017, 19:59

Синхронизация для видов сейчас не работает. Но виды можно импортировать/экспортировать. Я набор экспорта своих видов держу в специальном месте, при необходимости произвожу изменение вида на одном устройстве, обновляю экспорт и перезаливаю на нужные устройства измененный вид с помощью импорта.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Максим
Сообщения: 62
Зарегистрирован: фев 2017
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

синхронизация видов

Сообщение Максим » 13 мар 2017, 13:53

А как сделать импорт/экспорт с ПК на андроид?

Call-X
Команда бета тестеров
Сообщения: 174
Зарегистрирован: июл 2012
Есть ответ: 3
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз

синхронизация видов

Сообщение Call-X » 13 мар 2017, 14:00

Максим писал(а):Источник цитаты А как сделать импорт/экспорт с ПК на андроид?

например, так: ссылка

Максим
Сообщения: 62
Зарегистрирован: фев 2017
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

синхронизация видов

Сообщение Максим » 13 мар 2017, 14:05

Call-X писал(а):Источник цитаты
Максим писал(а):Источник цитаты А как сделать импорт/экспорт с ПК на андроид?

например, так: ссылка


Мда... Это, получается, сразу все виды невозможно экспортировать? Или я ошибаюсь?

upd. можно экспортировать сразу веткой. Ну хоть так... А в чем проблема сделать синхронизацию через облако?

Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

синхронизация видов

Сообщение lobaty » 13 мар 2017, 14:29

Я думаю, что если бы проблемы не было, то уже б решили.

Я не думаю, что синхронизация видов является крайней необходимостью. Я экспорт провожу раз-два в месяц. Тем более у мены на ПК и телефоне есть свои, уникальные виды.
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta

Максим
Сообщения: 62
Зарегистрирован: фев 2017
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

синхронизация видов

Сообщение Максим » 13 мар 2017, 15:17

lobaty писал(а):Источник цитаты Я думаю, что если бы проблемы не было, то уже б решили.

Я не думаю, что синхронизация видов является крайней необходимостью. Я экспорт провожу раз-два в месяц. Тем более у мены на ПК и телефоне есть свои, уникальные виды.


Для меня это тоже невеликая проблема. С третьего раза все получилось. Вот только для того, чтобы эту процедуру провести нужно иметь знания, явно превышающие знания пресловутого "уверенного пользователя". А это значит, что MLO программа для людей, имеющих приличную компьютерную грамотность. И сразу отсекается огромное количество людей, которые могли бы эту программу купить и платить за синхронизацию, но не будут, потому что сложно. А, значит, у разработчика будет меньше денег/желания на разработку. Значит, новые функции мы будем ждать дольше, чем если бы программа была проще в использовании. Не есть это хорошо.

Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

синхронизация видов

Сообщение lobaty » 13 мар 2017, 15:29

Максим писал(а):Источник цитаты Для меня это тоже невеликая проблема. С третьего раза все получилось. Вот только для того, чтобы эту процедуру провести нужно иметь знания, явно превышающие знания пресловутого "уверенного пользователя". А это значит, что MLO программа для людей, имеющих приличную компьютерную грамотность. И сразу отсекается огромное количество людей, которые могли бы эту программу купить и платить за синхронизацию, но не будут, потому что сложно. А, значит, у разработчика будет меньше денег/желания на разработку. Значит, новые функции мы будем ждать дольше, чем если бы программа была проще в использовании. Не есть это хорошо.

Не могу не согласится ;). Андрей, действительно стоит задуматься.
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей