У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Кончился срок действия бесплатного пробного периода - не могу дальше пользоваться своим профайлом

Вопросы/ответы по работе MLO на ПК
Автор темы

AlexZakh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: янв 2018
Благодарил (а): 7 раз

Кончился срок действия бесплатного пробного периода - не могу дальше пользоваться своим профайлом

Сообщение AlexZakh » 19 фев 2018, 06:40

Добрый день!
Пользуюсь MLO для Windows уже больше месяца, очень все нравится, купил даже облачную подписку.
Однако покупать про-версию программы пока не готов, хватает возможностей бесплатной версии.
Однако все мои дела в профайле заморозились - ни добавить, ни отредактировать; программа предлагает завести новый профайл.
Возможно ли все мои дела перенести со старого профайла в новый? при условии, что я заблаговременно удалил в старом профайле все платные плюшки - проекты удалил, виды пользовательские удалил.

Аватара пользователя
Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Кончился срок действия бесплатного пробного периода - не могу дальше пользоваться своим профайлом

Сообщение Краевой » 19 фев 2018, 12:40

Все ваши данные есть в облаке.
В такой ситуации я бы попробовал создать новый профайл и синхронизировать со своим облаком.
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

Автор темы

AlexZakh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: янв 2018
Благодарил (а): 7 раз

Кончился срок действия бесплатного пробного периода - не могу дальше пользоваться своим профайлом

Сообщение AlexZakh » 19 фев 2018, 12:51

Краевой писал(а):Источник цитаты Все ваши данные есть в облаке.
В такой ситуации я бы попробовал создать новый профайл и синхронизировать со своим облаком.

Не помогло- при включении синхронизации с облаком блокируется также и новый профайл :-(
Честно говоря очень обидно,если не найдётся возможности выйти из положения

Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

Кончился срок действия бесплатного пробного периода - не могу дальше пользоваться своим профайлом

Сообщение lobaty » 19 фев 2018, 13:34

Была похожая проблема. Давно. Триал период давали на 45 дней. По истечению этого времени понял, что готов переходить на PRO. Помогло.
Решение о создании нового профайла и копированием задач может бы и подошло. Но не забывайте, что если задача создана 45 дней назад, то дата создания и в новый профайл перенесется. И потом ... LOCK.
В любом случае решение за вами. Но мне кажется, что 45 дней вполне достаточно определиться.
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta

MrCricket
Команда бета тестеров
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: июн 2012
Есть ответ: 24
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 62 раза

Кончился срок действия бесплатного пробного периода - не могу дальше пользоваться своим профайлом

Сообщение MrCricket » 19 фев 2018, 14:38

AlexZakh писал(а):Источник цитаты хватает возможностей бесплатной версии

- бесплатной версии MLO Desktop не существует (не путать с Триалом)

crossfield
Сообщения: 7
Зарегистрирован: янв 2018
Поблагодарили: 1 раз

Кончился срок действия бесплатного пробного периода - не могу дальше пользоваться своим профайлом

Сообщение crossfield » 21 фев 2018, 06:44

Маркетинговая ошибка. Если есть PRO версия, следует логичный вопрос "а где обычная"?
Дополнительную путаницу вносит наличие стандартной версии в сравнительной таблице.

MrCricket
Команда бета тестеров
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: июн 2012
Есть ответ: 24
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 62 раза

Кончился срок действия бесплатного пробного периода - не могу дальше пользоваться своим профайлом

Сообщение MrCricket » 21 фев 2018, 09:15

crossfield писал(а):Источник цитаты сли есть PRO версия, следует логичный вопрос "а где обычная"?

crossfield писал(а):Источник цитаты наличие стандартной версии

crossfield
Сообщения: 7
Зарегистрирован: янв 2018
Поблагодарили: 1 раз

Кончился срок действия бесплатного пробного периода - не могу дальше пользоваться своим профайлом

Сообщение crossfield » 23 фев 2018, 19:36

Стандартная версия как бы есть, но ее нет.
https://www.mylifeorganized.net/todo-li ... s-ru.shtml Здесь только pro.
https://www.mylifeorganized.net/index-ru.shtml#prices Здесь в таблице есть Standard, но что это? Триальная версия?

MrCricket
Команда бета тестеров
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: июн 2012
Есть ответ: 24
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 62 раза

Кончился срок действия бесплатного пробного периода - не могу дальше пользоваться своим профайлом

Сообщение MrCricket » 23 фев 2018, 20:26

crossfield писал(а):Источник цитаты Стандартная версия как бы есть, но ее нет.
https://www.mylifeorganized.net/todo-li ... s-ru.shtml Здесь только pro.
https://www.mylifeorganized.net/index-ru.shtml#prices Здесь в таблице есть Standard, но что это? Триальная версия?


Насколько я понял - Стандартная версия это урезанная Про (см 'Сравнение версий' по второй ссылке).
Без ключа МЛО работает 45 дней в режиме Триал Про (открыты все функции Про, "для ознакомления"). После этого периода надо заводить новую базу либо купить ключ (Про/Стандарт).

Автор темы

AlexZakh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: янв 2018
Благодарил (а): 7 раз

Кончился срок действия бесплатного пробного периода - не могу дальше пользоваться своим профайлом

Сообщение AlexZakh » 25 фев 2018, 16:01

MrCricket писал(а):Источник цитаты После этого периода надо заводить новую базу либо купить ключ (Про/Стандарт).

Вот эту фразу надо жирным выделить где-нибудь в шапке, чтобы пользователь знал. Я то думал, что после завершения триала я смогу пользоваться старой базой, только без проектов, пользовательских видов и т.п.
А так пришлось покупать платную версию - вынудили, за 45 дней успел наработать большую базу, которую лень переносить в другую программу или в новый профайл.


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей