У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Выход новых версий, новости, и т.д.
Аватара пользователя
Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение Краевой » 30 апр 2018, 07:06

Sofiya писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! обновилась до 5 версии (докупила), но программа до сих пор не обновляется,висит на 4ой. Это руки или я чего-то не знаю? код активации ввела,программу перезапустила. Что еще надо сделать?

Нужно скачать установочный файл 5-ки и установить (ссылка есть на сайте МЛО или в блоге МЛО) - сама 4-ка не обновится автоматом. В установленной 5-ой версии нужно ввести полученный при покупке лицензионный код.
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

tarlek5
Сообщения: 57
Зарегистрирован: янв 2018
Есть ответ: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение tarlek5 » 30 апр 2018, 09:48

Sofiya, добрый день!

Вам нужно пройти по этой инструкции и все будет хорошо. Это вызвано тем, что пятая версия пока в стадии открытой беты. Когда она пойдет в релиз, то обновление будет прилетать как положено.

justme
Сообщения: 208
Зарегистрирован: дек 2016
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 24 раза

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение justme » 30 апр 2018, 13:35

Что нужно сделать, чтобы программа предупреждала о появлении обновлений МЛО на винде и на андроиде?

Sofiya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: апр 2018

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение Sofiya » 30 апр 2018, 13:46

Краевой писал(а):Источник цитаты
Sofiya писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! обновилась до 5 версии (докупила), но программа до сих пор не обновляется,висит на 4ой. Это руки или я чего-то не знаю? код активации ввела,программу перезапустила. Что еще надо сделать?

Нужно скачать установочный файл 5-ки и установить (ссылка есть на сайте МЛО или в блоге МЛО) - сама 4-ка не обновится автоматом. В установленной 5-ой версии нужно ввести полученный при покупке лицензионный код.

Большое спасибо за ответ! Я именно так и надеялась,что автоматически обновится. Сейчас все хорошо,с удовольствием тестирую.Единственное- код закупки ввела каким-то образом "поверх" 4ой версии и сейчас программа ругается,что после пробного периода доступ будет отключен.Видимо,в поддержку надо будет писать.

Sofiya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: апр 2018

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение Sofiya » 30 апр 2018, 13:47

tarlek5 писал(а):Источник цитаты Sofiya, добрый день!

Вам нужно пройти по этой инструкции и все будет хорошо. Это вызвано тем, что пятая версия пока в стадии открытой беты. Когда она пойдет в релиз, то обновление будет прилетать как положено.

Большое спасибо за помощь!

3net
Сообщения: 17
Зарегистрирован: июл 2017
Благодарил (а): 3 раза

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение 3net » 03 май 2018, 18:39

MrCricket писал(а):Источник цитаты
platforma2 писал(а):Источник цитаты как вернут обратно 4?


File -> SaveAs -> DataFileMLO4

Осталось 6 дней до окончания пробного периода,но я не выдержал и вернулся обратно на ставшую родной 4)) и аж радостней стало, вся она такая компактная и аккуратная))с понятными заметками,у меня свелый текст на черном, думал остаться из-за синхронизации календаря,но нет,ибо оповещения одновременно приходят и с мло и календаря,так что фича для меня оказалась ненужной.

Максим
Сообщения: 62
Зарегистрирован: фев 2017
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение Максим » 04 май 2018, 20:22

Спасибо за бетку!

2 замечания.

1. Синхронизация с календарем - штука крутая. Но задачи, которые повторяются периодически отображаются как-то неудобно. У повторяющейся задачи есть начало повторения. Вот задача будет занимать все дни с дня начала, до следующего повторения. Это нехорошо.

2. Можно как-то регулировать размер интерфейса? На 13 дюймах все как-то крупно.

Обновление обязательно куплю. Киллер-фич для себя пока не нашел, но с удовольствием поддержу развитие любимой программы.

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение andrey » 05 май 2018, 07:44

3net писал(а):Источник цитаты вся она такая компактная и аккуратная))

Какой у вас размер экрана? Какая система? Можете дать скриншот как выглядит MLO у вас? Что именно не так компактно?

Тут нам нужно было решать проблему - в основной массе мониторы сейчас крупные и на нем mlo4 выглядел как старое приложение времен Win95/XP. Но вот если экран ноута все еще маленький - может быть крупновато.

Максим писал(а):Источник цитаты 2. Можно как-то регулировать размер интерфейса? На 13 дюймах все как-то крупно.

Пока нет. Какой Windows? Можете дать скриншоты как выглядит?
На Windows 7/10 системный шрифт больше чем на XP. MLO5 теперь поддерживает этот увеличенный шрифт.
В принципе в будущем можно добавить установку, чтобы на Win7/10 размер шрифта был меньше если нужно.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Максим
Сообщения: 62
Зарегистрирован: фев 2017
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение Максим » 05 май 2018, 08:56

Windows 10. Разрешение экрана 3200/800, размер 13,3.

Куда скриншот(ы) прислать?

Максим
Сообщения: 62
Зарегистрирован: фев 2017
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Презентация новой версии MyLifeOrganized 5 для Windows

Сообщение Максим » 05 май 2018, 08:57

Но хочу отдать должное: наконец-то без всяких дополнительных настроек на большом разрешении программа смотрится без "мыла". Справились с масштабированием? :)


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя