У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Иерархия в ту-ду. Тонкие настройки.

Вопросы/ответы по работе MLO на ПК
WaRoX
Команда бета тестеров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 28
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 103 раза

Иерархия в ту-ду. Тонкие настройки.

Сообщение WaRoX » 15 май 2018, 16:26

Кирилл Е писал(а):Источник цитаты А не знаете почему, случаем? В чём сложность?

Скорее всего, просто не считается в MLO, так как надобности никогда не было :) Наверняка MLO считает уровень задачи от корня дерева - вот его было бы полезно использовать в фильтрах

У меня фокусировка на "целе-проекте" решается следующим образом:
- У всех проектов, которыми занимаюсь, ставлю параметр Цель=Неделя (и галку "проект")
- Есть 2 вида:
1. Схема, в которой включена иерархия и фильтр родительских "GoalMaster=неделя". В этом виде я в целом обозреваю все проекты и меняю их подзадачи
2. To-Do, в котором отображаются "Следующие действия по проектам" и фильтр "Goal=неделя". Показывает что надо сделать следующим по каждому проекту без захламления полным списком активных задач
Илья

Кирилл Е
Команда бета тестеров
Сообщения: 327
Зарегистрирован: мар 2017
Есть ответ: 15
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 105 раз

Иерархия в ту-ду. Тонкие настройки.

Сообщение Кирилл Е » 15 май 2018, 19:12

У меня иногда колеблятся эти числа, хотя При должной мотивации можно было бы привести к общему знаменателю) Использую разметку (восновном чтобы быстрее отличать и искать родителя в ctrl+m айфона): КОРНЕВЫЕ•; <Папки-зоны - свойство проект>; <Папки-подзоны - не проекты, по необходимости>; [проекты-свойство проект]; блоки-не проекты, по необходимости?; далее уже задачи; элементы чек-лсиста - свойство скрытые. Впринципе имея подобные стандарты можно использовать их в родительском фильтре, независимо от глубины.

Красивая композиция, спасибо! Вы вроде и раньше ей делились в бета-ветке, но тогда не увидел плюсы. Обязательно попробую подобное, но со статусом проекта вместо цели(на цели квота).


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей