У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

MLO 3.5.0 - ФИНАЛЬНАЯ версия

Выход новых версий, новости, и т.д.
Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

MLO 3.5.0 - ФИНАЛЬНАЯ версия

Сообщение andrey » 26 мар 2010, 13:36

Ссылки:
Для ПК
Для PocketPC
Подробнее


История изменений:
Для ПК
Для PocketPC


Как инсталировать обновление:

Как обновить КПК:
1) Синхронизировать с ПК (или экспортировать в XML), сделать резервную копию файла данных и ключа активации КПК
2) Закрыть MLO Windows Mobile Sync manager на десктопе и отключить устройство
3) Закрыть MLO-PocketPC на КПК
4) Деинсталлировать MLO-PocketPC на КПК со всеми настройками (при необходимости перегрузить устройство до этого)
5) Подключить устройство
6) Загрузите с сайта EXE или CAB инсталляцию MLO-PocketPC и установите на Ваше устройство, следуя инструкциям.
Если Ваше устройство подвержено "Ошибке деинсталляции" ("WM uninstall bug"), используйте специальную утилиту для полной деинсталляции MLO. Подробнее здесь (English)
7) Создайте новый файл данных на КПК и синхронизируйте с десктопом (или импортируйте из XML).
Необходимо пересоздать файл данных как описано выше, чтобы использовать новый улучшенный формат базы данных.
MLO больше не использует ADOCE для новый файлов данных, поэтому если Вы его устанавливали, то ADOCE можно деинсталлировать с устройства, если он не используется другими программами.



Как обновить ПК:
Закрыть MLO Windows Mobile Sync manager на десктопе
При использовании MLO-PocketPC сначала обновить его как описано выше
Скачать и запустить инсталляцию (не нужно деинсталлировать предыдущую версию).




Andrey,
Oleg
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

cenayko
Сообщения: 59
Зарегистрирован: фев 2009

Re: MLO 3.5.0 - ФИНАЛЬНАЯ версия

Сообщение cenayko » 26 мар 2010, 18:28

Очень жаль, что скроллинг не вошел в финал. Честно говоря, для меня, да я уверен что и для многих, скроллинг намного важнее чем все остальные улучшения которые вы озвучили. Я бы отказался почти от всего списка, кроме исправления бага с календарем, ради скролинга. Мне грустно.

Cool_Eagle
Команда бета тестеров
Сообщения: 39
Зарегистрирован: янв 2010

Re: MLO 3.5.0 - ФИНАЛЬНАЯ версия

Сообщение Cool_Eagle » 27 мар 2010, 14:44

Да нет, скролинг по сравнению с теми шагами которые были сделами очень мелкое неудобство... Программа супер!!! Теперь бы только КПК версию доработать и было бы вообще замечательно!!!

SergeyK
Сообщения: 9
Зарегистрирован: фев 2010

Re: MLO 3.5.0 - ФИНАЛЬНАЯ версия

Сообщение SergeyK » 27 мар 2010, 16:05

Молодцы, спасибо!

Какие планы на 4-ку?
И в смысле сроков и в смысле основных изменений?

Я так понимаю, что многое предстоит изменить, очень много пожеланий - действительно достойных этой замечательной программы, просто не вошли в 3.5.0, поскольку затрагивали переделку программы в корне.

И все-таки, какие планы на 4-ку?

40.02
Сообщения: 104
Зарегистрирован: апр 2009
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: MLO 3.5.0 - ФИНАЛЬНАЯ версия

Сообщение 40.02 » 27 мар 2010, 16:47

Cool Eagle +1
nothing personal

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: MLO 3.5.0 - ФИНАЛЬНАЯ версия

Сообщение R0Mi0 » 27 мар 2010, 16:59

cenayko писал(а):Очень жаль, что скроллинг не вошел в финал. Честно говоря, для меня, да я уверен что и для многих, скроллинг намного важнее чем все остальные улучшения которые вы озвучили. Я бы отказался почти от всего списка, кроме исправления бага с календарем, ради скролинга. Мне грустно.

согласен полностью... мне тоже очень грустно ((

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: MLO 3.5.0 - ФИНАЛЬНАЯ версия

Сообщение R0Mi0 » 27 мар 2010, 17:03

Cool_Eagle писал(а):Да нет, скролинг по сравнению с теми шагами которые были сделами очень мелкое неудобство... Программа супер!!! Теперь бы только КПК версию доработать и было бы вообще замечательно!!!

очевидно, у тебя не HD2... ибо на емкостном экране очень неудобно :(

Jiry
Сообщения: 35
Зарегистрирован: фев 2010

Re: MLO 3.5.0 - ФИНАЛЬНАЯ версия

Сообщение Jiry » 28 мар 2010, 12:35

Большое спасибо за новую версию :)

Жаль только, что так и не появился тип задач "событие", синхронизируемый с календарём аутлука. Двойной учёт одних и тех же действий занимает очень много времени и крайне неудобен. Будем надеяться на реализацию чего-то подобного в следующих версиях :)

AndreyT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: июн 2009

Re: MLO 3.5.0 - ФИНАЛЬНАЯ версия

Сообщение AndreyT » 30 мар 2010, 11:32

Хочу сказать спасибо разработчикам. Программа отличная. Продолжайте в том же духе!

Cool_Eagle
Команда бета тестеров
Сообщения: 39
Зарегистрирован: янв 2010

Re: MLO 3.5.0 - ФИНАЛЬНАЯ версия

Сообщение Cool_Eagle » 31 мар 2010, 18:40

R0Mi0 писал(а):
Cool_Eagle писал(а):Да нет, скролинг по сравнению с теми шагами которые были сделами очень мелкое неудобство... Программа супер!!! Теперь бы только КПК версию доработать и было бы вообще замечательно!!!

очевидно, у тебя не HD2... ибо на емкостном экране очень неудобно :(



Просто все в нашей жизни относительно, у меня действительно не HD2, и программа мне нужна прежде всего для работы, а для работы нужен функционал для управления задачами, а не мелкие приятности (хотя их тоже нужно, но они не на приоритетном месте стоят), скажем мне больше не хватает на КПК возможности создавать свои фильтры (аналогично как на ПК), или возможность делать автоформатирование как на ПК (потому что разделение задач с помощью форматирования упрощает навигацию по списку дел), очень жаль что в КПК не вошел эмулятор календаря ну и т. д.

p.s. Само собой это мое субъективное мнение, как непосредственного практика (в плане использования программы MLO), хотя Вас тоже очень понимаю, иметь большой резерв функционала КПК и не иметь возможности использовать все его навороты конечно же сильно огорчает, но на все рук не хватает, и так очень серьезную работу авторы программы проделали!!!


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей