У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Android

Вопросы/ответы по работе MLO на ПК
Автор темы

aplus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: июн 2010

Android

Сообщение aplus » 14 ноя 2010, 19:21

Добрый день Андрей! Есть ли в планах создание мобильной версии для работы в ОС Android ? Вот стою перед выбором покупать смартфон под WM или Android ? MLO нужен тоже...

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Android

Сообщение andrey » 15 ноя 2010, 08:58

Не только в планах, но уже... и почти готов! :) На выходных тестировал первую внутреннюю бету которую моя BlackBerry команда портировала на Android. Понравилось. Много мелочей конечно отправил в доработку, и внешний вид еще не финализирован но ядро уже работает. Планируем скоро бервую сырую бету для бета тестеров.

Если нужен мой совет - покупайте Андроид.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Автор темы

aplus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: июн 2010

Re: Android

Сообщение aplus » 15 ноя 2010, 16:44

Спасибо за ответ, природа вопроса возникла после сравнения функционала разных ОС и телефонов(смартфонов) вот на этой странице. http://www.google.com/intl/ru_ALL/mobile/ сравните Андроид с другими ... Если еще грозитесь запустить MLO для Андроида то будет просто шоколадная жизнь))) Спасибо господа за старание и желание развить MLO. Также добавлю что я "бывший" пользователь LT и периодически посещаю их форум я думаю прочитав пост Salanar по этой ссылке http://www.timedriver.ru/index.php/topic,3569.75.html (он предпоследний на 6 странице) ВЫ получите еще одно подтверждение того что многие ценят Ваши труды. Ну и делайте выводы, учитесь на чужих ошибках. Удачи Вам ребята и новых побед в развитии продукта!!!

MLO fan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: ноя 2009

Re: Android

Сообщение MLO fan » 19 ноя 2010, 19:16

Давайте, было бы неплохо заполучить МЛО на Андроид. А то приходится таскать с собой в придачу к телефону еще и кпк ради МЛО )
Еще вопрос, версия для Андроида будет за отдельные деньги или просто как апдейт к КПК-версии?

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Android

Сообщение andrey » 22 ноя 2010, 22:01

aplus писал(а): Спасибо господа за старание и желание развить MLO. Также добавлю что я "бывший" пользователь LT и периодически посещаю их форум я думаю прочитав пост Salanar по этой ссылке http://www.timedriver.ru/index.php/topic,3569.75.html (он предпоследний на 6 странице) ВЫ получите еще одно подтверждение того что многие ценят Ваши труды. Ну и делайте выводы, учитесь на чужих ошибках. Удачи Вам ребята и новых побед в развитии продукта!!!

Прочитал. Очень любопытно. Спасибо! :)
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Android

Сообщение andrey » 22 ноя 2010, 22:11

MLO fan писал(а):Еще вопрос, версия для Андроида будет за отдельные деньги или просто как апдейт к КПК-версии?


Андроид новое приложение. За отдельные (не очень большие :) ) деньги.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

MLO fan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: ноя 2009

Re: Android

Сообщение MLO fan » 25 ноя 2010, 21:38

andrey писал(а):Андроид новое приложение. За отдельные (не очень большие :) ) деньги.

Тогда с нетерпением жду возможности заплатить эти деньги! :D

MLO fan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: ноя 2009

Re: Android

Сообщение MLO fan » 25 дек 2010, 19:39

Скоро уже? :roll:


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей